Другие названия: ЗАО "Регион 101"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  menshevik.ru
Эл. почта: ООО "КФ Меньшевик"
Телефоны: 8-495-796-90-32

Описание деятельности:  кондитерская фабрика

Отзывы о компании     ООО "КФ Меньшевик" Всего отзывов: 32

2012-03-23 18:32 anonim, г. Москва
нет.просто быдловское отношение начальника.
аверьянов и. и. бойся сука я на тебя уже нацелился ты найдешь свой столб.или я в тебя высажу обойму травматики весок. тварь штобы тебя ночью 40 узбеков в жопу выебли
2012-02-01 19:42 Аноним, г. Москва
Меня зовут Илья Иванович Аверьянов -я генеральный директор этой шарашки. Извинтие чтоя иногда пишу здесь положительные отзывы -так я пытаюсь сгладить негатив, который пишут кинутые мной лохи, то есть вы. Мне побоку ваши проблемы -главное, благодаря неиссякаемому потоку таких дебилов как вы, я и моя семейка всегда имеем стабильный поток денежной наличности. А все остальное -нам неважно.
2011-11-30 19:26 Илья Аверьянов, г. Москва
Ну вот собственно и все У меня (Ильи Ивановича Аверьянова) перестал работать даже официальный сайт моей говнофабрики Извольте сами убедиться кликнув здесь www.menshevik.ru Засим прощаюсь с вами, кинутые мною лохи.
2011-07-04 23:42 не навижу меньшевик ////, г. Москва
нет никакикх
Я надеюсь, что их когда-нибудь закроют. Не расчитываю на разум Аверьянова, так как мозгов у него нет... он тиран и руководитель из него так себе......как там люди работают вообще? ? ? Одни притензии Аверьянова .Сразу бы при приёме на работу бы предупреждал , что он дол....ёб и считает себя БОГОМ ВСЕЯ!
2011-07-04 17:52 Аноним, г. Москва
Не видел.
Собеседование назначили на 19-20 часов....удивило. Началось всё с проходной. Звонить надо в звонок......злое "кто? "...уже напрягло. Провожают обязательно до кабинета. Объяснить какой этаж и кабинет видимо не могут. Собеседование проходил с самим "Насяльником". Впечатлений масса. Неадекват полный. Хам. К тому же считает себя великим "гуру" и пытается опустить вас как непрофессионала на собеседовании. Неряшливый, неграмотный, ничего не смыслящий в работе, с нервами у него не всё ок. Понятно,…>>
2011-06-28 03:52 Андрей Илюшин, г. Москва
Меньшевику привет! ! ! Илья Иванович, в этих гребанных странах даже свинцовые трусы не помогут. Че учидили сегодня у меня: сварщик напился и запорол заказ, электрик спалил компрессор, столяр протусился целый день, потому что у него не было кисточек и заодно убил фуганок. Получили 25 зп, а 10 прийдут за авансом. Надо валить. С уважением ген. директор ОАО "Агроэнергосервис" Илюшин А.М..
Я думал вы пацики на моцике, а вы п е д и к и на велосипедике!
2011-04-09 22:18 Алекс, г. Москва
Отсутствуют.
Летучка? http://www.rabota.ru/agency356060.html? c=1&sm=105&d=d&pp=10&fv=f&start=0
2011-03-31 03:02 серг прол, г. Москва
очень хороший был рабочий коллектив
Аверьянов -натуральный уголовник... я там работал , я знаю! ! ! ! !
2011-03-06 11:26 Аноним, г. Москва
К этой компании положительные отзывы не имеют никакого отношения, крооме одного- после работы на этом предприятии любая работа покажется вам раем.
Оборудование относительно новое, но полностью изношенное, т.к. ППР не делается. Хозяин компании хочет чтобы люди работали, но зарплату платить не хочет. По несколько раз в неделю вам выдаются задания со сроком исполнения "вчера", многие из которых не имеют к вашей работе никакого отношения. Но всвязи с тем, что работать некому (когда я пришёл туда, то был единственным ИТР, когда уходил-тоже) всё пытаются взвалить на вас. Хозяин считает, что работает только он, а остальные все вредители и…>>
2011-03-01 20:28 Иван Рубилов, г. Москва
Это самая говённая шарашкина конторка за все 20 лет стажа! Руководитель шизанутый маньяк с безумным взглядом!
Бедные полуголодные гастробайтеры, которые работают за еду! Везде полная антисанитария(про медицинские книжки работников я и не заикаюсь)! Скотское отношение руководства, постоянные задержки зарплаты(месячную зарплату могут выдавать в течении 3 месяцев)и т.д. и т.п.! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ РАЗВОД! ! ! !