Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Дистребьютерская компания.Оптово-розничные продажи молочной продукции.Бренды "Простоквашино",""Петмол",Биобаланс"

Отзывы о компании     ООО "Евродар" Всего отзывов: 36

2008-06-03 19:16 Аноним, г. Москва
Гыгыгы! ))Предыдущие сообщение наверно оставил Тимур Хайдарович, ген.директор данной убогой конторы))))
2008-05-30 20:10 Аноним, г. Москва
Нормальная контора. Задачи и планы четкие. Перевели досрочно с испытательного. Реально работал. Постирал ноги, но и заработал. Есть перегибы, но где их нет? Терпимо. Идет стаж. Неплохо зарабатываю. Нормально, но может быть и лучше.
Есть небольшая неслаженность в работе отделов. Переработки. Жесткие планы.
2008-04-05 17:56 Аноним, г. Москва
был прекрасный коллектив торговых представителей! которые действительно поднимали продажи компании и работали не покладая рук
эта безжалостная компания вместе со своим бедолагой-Тимуром уже не знают кого наколоть.если у вас нет лишнего времени- минуйте евродар
2008-02-18 17:42 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет! ! ! !
Отвратительная компания, отвратительное неквалифицированное и неадекватное начальство! ! ! Условий для работы никаких: с утра до позднего вечера па
2008-01-28 21:51 Аноним, г. Москва
Первый месяц получил $1000, второй $1250, третий $1300, затем уволился. Вроде бы деньги получал нормальные (я был без опыта работы), но стало тяжело работать.
Надо вкалывать с утра до вечера! А ведь где-то можно ничего не делать? !
2008-01-24 01:26 Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Проработал в компании всего 3 месяца.На собеседовании и в объявлениях обещали зп.на испытательный срок 25.000 р.(испытательный, якобы 1 месяц)после него 30.000 р.оклад+бонусы итд.На деле увидел...! Когда люди отработав