Сайт:  suninterbrew.ru
Регионы работы: Москва, Курск, Мурманск

Просмотры:  1956
Описание деятельности:  Компания «САН ИнБев» является российским подразделением крупнейшего в мире пивоваренного концерна "Анхойзер-Буш ИнБев"

Отзывы о компании     САН ИнБев Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Курск Мурманск

2015-11-16 17:23 Семен, г. Москва
Белая з/п.
не советую эту компанию. Если есть возможность обходите стороной. Постоянная текучка ТП в оф и он трейде.( на н.н. Постоянно висят вакансии ) Сидишь тупо на окладе. Бонус не дают зарабатывать.
2015-01-19 00:29 аноним, г. Москва
белая ЗП, оплата питания, мобильной связи, ДМС. Некоторым дают авто, мобильный телефон и что-то там еще (у меня не было).
в компании полный бардак, начиная с приема на работу. никто не может нормально рассказать о компании, передать дела. есть куча процедур, по сути формальных, которые делать нужно лишь для галочки, но их очень много и они отнимают время. в делах бардак, во всем бардак. руководителям важно не чтоб компания нормально работала, а себе статус зараотать и желательно уехать работать в подразделения компании за рубежом. с 1 янвая 2015-го у них новый президент - тот что раньше был в украине (да и предыдущий…>>
2014-04-20 00:02 Василий, г. Москва
Не оставили
Господа санинбевцы, завязывайте с дешевыми театральными постановками. Собеседования для галочки тратят время соискателей (у вас-то его, понятное дело, много...). Если есть свой человек, не пудрите людям мозги. Вообще удивлен, что так мало отзывов об этой конторе, видимо hr постарался.