Отзыв о компании САН ИнБев
Добавлен: 00:29 19.01.2015
Сайт:  suninterbrew.ru
Регионы работы: Москва, Курск, Мурманск

Описание деятельности:  Компания «САН ИнБев» является российским подразделением крупнейшего в мире пивоваренного концерна "Анхойзер-Буш ИнБев"

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

белая ЗП, оплата питания, мобильной связи, ДМС. Некоторым дают авто, мобильный телефон и что-то там еще (у меня не было).

в компании полный бардак, начиная с приема на работу. никто не может нормально рассказать о компании, передать дела. есть куча процедур, по сути формальных, которые делать нужно лишь для галочки, но их очень много и они отнимают время. в делах бардак, во всем бардак. руководителям важно не чтоб компания нормально работала, а себе статус зараотать и желательно уехать работать в подразделения компании за рубежом. с 1 янвая 2015-го у них новый президент - тот что раньше был в украине (да и предыдущий оттуда же). так они в конце прошлого года сократили кучу людей (русских) под предлогом экономии, а затем тихой сапой начали поддаскивать народ с украины снимая им квартиры в Крылатском и других районах и компенсируя 30%-ный налог. нормально так? я против украины ничего не имею, но на дворе кризис, а людей вышвыривают на улицу. Еще в компании существует жесткая система оценки персонала, но по факту - все для галочки, твои результаты ничего не значат: вышвырнут ногой под зад даже если ты отличный работник, перевыполняешь их планы и не имеешь нареканий. еще есть программа менеджер-стажер: набирают студентов и после годовой стажировки ставят на руководящие позиции. так вот с большинством этих "стажеров" невозможно работать, народ от них стонет. вообще, вроде как большая компания, с отработанными технологиями, а начинаешь приглядываться - формализм и бардак и никому ничего не нужно. Руководству с Запада только важно, чтоб у тебя были ПРОЕКТЫ, а если ты просто выполняешь свои рабочие обязанности на тебя смотрят удивленно: "как? нет проектов?!" Странная компания... Если есть выбор пойти в другого крупного fmcg-гиганта, не ходите сюда: мозг засрется. А если вы еще и русский, то по сравнению с украинцем у вас нет шансов.

# Елена2015-06-26 00:48:00
Аноним, дело даже не в Украине, все намного проще, каждая смена директора по продажам несла глобальные изменения. Хороших сотрудников много полетело ((((