Сайт:  sts-service.ru
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Компания является официальным дилером концерна IVECO. Производит ремонт и обслуживание автомобилей IVECO, прицепов и полуприцепов

Отзывы о компании     СТС Сервис Всего отзывов: 2

2016-11-08 22:23 агрегатчик неформал, г. в Московской области
теперь положительных сторон НЕТ
Все что написано в первом отзыве чистая правда! начальник румын, слесарей за людей не считает! тащит с собой своих " шестерок" с прошлого места работы. зарплату задерживают и выплачивают частями.начальник производства Кригер Н И единственный заслуживающий уважения человек! на сайтах зарплату обещают от 35000 но это вранье! ! ! карьерный рост не возможен, повышение категории на личное усмотрение Доробанту не взирая на ваши навыки и квалификацию!
2016-11-01 21:51 виктор доробанту, г. в Московской области
начиналось все неплохо как филиал от Люберец хорошие отзывы о генеральном директоре грамотный управляющий(игнатич)начал слаживаться коллектив сервис начал понемногу зарабатывать
но тут пришел новый управляющий (иностранец плохоговорящий по русски) и без обьяснения причин уволил несколько человек(довольно хороших специалистов) так что не советую(работать и не быть уверенным что тебя завтра не выгонят) новая система оплаты без реальной возможности зарабатывать(поток машин пока небольшой) задержки после окончания рабочего времени(как обязанность) короче без перспектив