Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  ЗАО фирма «ПРОКОНСИМ» - один из лидеров рынка сантехнического оборудования и инженерных систем для отопления, водоснабжения и канализации.

Отзывы о компании     « ПРОКОНСИМ »Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:22 Автор: Ольга, г. Москва
Проработала в компании почти 2 года. Из положительных сторон точно можно отметить стабильность и успешность компании, как в Москве, так и в регионах. Белые зарплаты, соц пакет и ДМС также делают компанию очень привлекательной, особенно в такое неспокойное время. Прекрасный коллектив, где каждый найдет себе не только коллег по работе, но и друзей. От себя лично могу сказать только большое спасибо своим коллегам за дружбу и…>>
Наверное в любой работе есть отрицательные моменты, но в моей истории в Проконсиме были в основном положительные эмоции.
2015-01-26 18:45 Автор: Аноним, г. Москва
Белая зарплата Отличный коллектив Дружественная атмосфера Есть возможность заработать Летом был пересмотрен KPI- появилась возможность повысить свой доход в разы Комфортабельный офис Лояльный руководитель
Изменилась политика управления, теперь офису вроде как нужна новая “кровь”. Нет перспектив карьерного роста
2014-12-16 19:27 Автор: Бывший сотрудник, г. Москва
Отработал в компании более 2-х лет! Коллектив отличный, все позитивные, все работают как настоящая команда. Руководитель ни разу не подводил, отношения остались хорошие. Получил хороший опыт для своего дальнейшего развития. Большой плюс, что з.п. вся белая и платят во время.
Нет перспектив карьерного роста, собственно говоря из-за этого и перешел в другую компанию! Роста денежного тоже нет. Есть потолок по з.п.