Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  euroservice.spb.ru

Описание деятельности:  Холдинг, Сахарная, Мясная, Зерновая компании

Отзывы о компании     ОАО ГК Евросервис Всего отзывов: 5

2016-07-22 13:10 бывший сотрудник, г. Москва
Это не компания, а шайка, в которую набирают рабов для круглосуточной работы. Зарплату не выплачивают при увольнении, машина СВОЯ убивается, АМАРТИЗАЦИЮ НЕ ПЛАТЯТ.
2012-10-09 14:18 Айгуль, г. Москва
есть интернет IT отдел нормальный ! ! !
Добрый день! Народ бегите подальше от этого места ! Остальные все отделы далеки от идеала. Руководство ПИПЕЦЦЦ , людей нагружают денег не доплачивают , больничный не оплачивается , карьерный рост и финансовый не светит ! ! ! В вакансии они до сих пишут и фин и карьерный рост! ! ! На складе полный треш)))
2008-11-04 17:14 Alexander xxx, г. Москва
Ничего не нужно делать! Бесплатный доступ в Интернет
Поработал в компании в 2008г. Просто ужас! ! ! Я даже не подозревал, что в крупных организациях может существовать такой бесконечный разброд. Что могу посоветовать – если хотите получать неплохую зарплату, но с чудовищной задержкой, и при этом НУ НИ ФИГА НЕ ДЕЛАТЬ и ни за что не отвечать, то Вам туда.. Организационной структуры никакой, все сикось-накось.. Руководство жутко авторитарное, но если самостоятельно не хочется париться – то это к лучшему.. Периодически на Вас будут орать вообще не…>>
2008-10-22 18:00 Аноним, г. Москва
вкусно кормили
Зарплата была черной, задерживали на 2 месяца, бардак, текучка кадров, правая рука не знает, что делает левая рука, даже на улицу не выйти во время работы без разрешения. Это было все когда я там работал. В последствии кое-что поменялось не обернулось шилом вместо мыла, как говорят коллеги, которые продолжили работу там, но все-равно уволились в 2007- начале 2008 года. Вобщем если хотите нервотрепку да еще без своевременной оплаты, то Вам туда.
2007-12-28 14:35 Виктор Петров, г.
Хоро
Зарплату задерживают на месяц, нездоровая обстановка, нет единой информационной системы, никакого учета. Никакой ответственности на участках. Бе