Сайт:  oknarosta.ru

Описание деятельности:  Окна и остекление

Отзывы о компании     Группа компаний "Окна Роста" Всего отзывов: 17

2018-04-24 00:00 монтажник, г. Москва
Работал 3 года назад в Окнах роста. Сейчас наткнулся случайно на отзывы о работе и решил тоже написать, вдруг кому-то пригодится. После собеседования меня сразу приняли в монтажники, у меня уже был опыт работы, но не очень большой. Потом прошло обучение и меня приставили к очень опытному монтажнику. Он меня многому научил, большое спасибо тебе, Стас за это! По зарплате выходило хорошо, особенно в сезон. Но физически работа конечно бывала тяжелая, особенно когда окно нестандартное. Ушел потому…>>
Согласование между менеджером и монтажной бригадой иногда страдало.
2018-03-16 00:00 Аноним, г. Москва
интересная работа, насыщенный рабочий день, возможность хорошо зарабатывать. В Окна Роста хотел устроиться целенаправленно, знал, что компания серьезная. Все устраивает от зарплаты до поддержки в плане оплаты бензина и обеспечения мобильной связи.
здесь все хорошо, другим бы с них пример брать
2018-02-21 00:00 Аноним, г. Москва
Я работал менеджером по продажам в Окнах Роста (филиал Сокол). Фирма известная, клиенты идут. Поэтому здесь можно весьма прилично зарабатывать. Все напрямую зависит от тебя – главное уметь работать и уметь объяснить клиенту все плюсы. На фирме все заточено, чтобы сотрудники работали. Начальство работать не мешает.
Не могу судить – не моя компетенция.
2018-01-29 00:00 Аноним, г. Москва
Работаю замерщиком или как сейчас нас стали называть менеджером заказа. Второе правильнее, потому что мы же и договоры заключаем. Зарплату отдают исправно, не сокращают почем зря и не задерживают. Мои расходы на машину оплачивает сама компания, так что лишнего во время работы не трачу.
Иногда клиенты бывают немного странными. Но тут есть момент, мы с определенным контингентом работаем, обычно это воспитанные и приятные люди
2017-12-21 00:00 Аноним, г.
Хотя попасть на работу в окна роста нелегко меня взяли. Раньше работал в другой фирме, это небо и земля. Ценю свою новую работу. Работаю при офисе в Дмитрове. Оформили по всем правилам. Напарник толковый помогает и подсказывает в плане технологии установки (здесь ее соблюдают). Зарплата просто песня!
Что улучшить в этой фирме я не знаю, мне кажется все с умом устроено.
2017-11-28 00:00 Аноним, г. Москва
Работал в окнах роста на замерах, амортизация ГСМ и корпоративная связь от компании. Ездить понятное дело приходится часто, поэтому поддержка от компании важна, учитывая что авто то у меня не новая, 10-ка уже давно со мной, единственная машина, без нее и работа накроется, поэтому слежу за ней как за зеницей ока. В общем-то, заработок в месяц 30 тысяч, без учета всего вышеперечисленного, т.е. чистыми. Заказов стабильно много.
бывают иногда споры с клиентами, в целом все заканчивается мирно и адекватно, я всегда стараюсь делать свою работу качественно.
2017-10-31 00:00 Аноним, г. Москва
В Окна роста сначала пришел менеджером по продажам в офис «Сокол». До этого работал в других компания, и скажу, что тут по деньгам стало получатся лучше. Но ежедневное просиживание в офисе меня раздражает, и я перешел в мобильный офис. Вот это мое, теперь мотаюсь по городу, все расходы на бензин и мобильную связь компенсируют в полном объеме. Работа нравится.
не знаю что
2017-09-11 00:00 Аноним, г. Москва
Я уже 10 лет в оконном бизнесе. Работаю монтажником. В окна Роста около года. И пока могу сказать, что это лучшее мое место работы в данной сфере. Во-первых, я очень хорошо зарабатываю. Я впервые в жизни понял, что значит иметь нормальное количество денег. Во-вторых, у нас бригада – все толковые парни. Не надо ни за кем переделывать или доделывать. Все знают свое дело и делают его хорошо.
не предела совершенству
2017-08-27 00:00 Аноним, г. Москва
Работаю в Соколе в офисе, занимаюсь продажами не только ПВХ, но и всего остального. У нас в шоурум часто заходят клиенты, посмотреть продукцию, там мы консультируем и продаем. Вообще сотрудников у нас немного в отделе, относительно, поэтому работы на всех хватает, достаточно посмотреть отзывы от других из отдела продаж) В целом, работа нервная, но оплачивается хорошо, в основном конечно, благодаря проценту с продаж, а не окладу. Дележа клиентов нет, договариваемся заранее, кто с кем…>>
Не знаю
2017-07-27 00:00 Аноним, г. Москва
Консультировать в комфортном офисе и с наглядными примерами довольно просто. А чем проще рассказывать, тем больше я продаю. Менеджером в окнах роста только 5 месяцев, но уже как специалист себя чувствую)) Нравится, когда зарплата зависит от меня. И то, что монтажники ответственные работают. Не подводят мои обещания клиентам по срокам))
Наверное работу компании в несезон. Я пришла зимой и было как то всё спокойно. Надеюсь к новой зиме мы подготовимся тщательнее.