Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  Окна и остекление

Отзывы о компании     « Группа компаний "Окна Роста" »Всего отзывов: 8

2017-07-27 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Консультировать в комфортном офисе и с наглядными примерами довольно просто. А чем проще рассказывать, тем больше я продаю. Менеджером в окнах роста только 5 месяцев, но уже как специалист себя чувствую)) Нравится, когда зарплата зависит от меня. И то, что монтажники ответственные работают. Не подводят мои обещания клиентам по срокам))
Наверное работу компании в несезон. Я пришла зимой и было как то всё спокойно. Надеюсь к новой зиме мы подготовимся тщательнее.
2017-07-05 00:00 Никнейм: грузчик, г. Москва
Да собственно говоря работа в окнах роста нормальная, есть как плюсы так и минусы, но платят хорошо. сами понимаете работа у меня не самая легкая, но пока алтернативы не ищу. Повезло с начальством. ту мне грех жаловаться.
да как то не задумывался.
2017-05-23 00:00 Никнейм: монтажник, г. Москва
Заработок у меня как у монтажника окон приличный. Много заказчиков, компания известная в своей сфере деятельности. Главное, не ленится, и работать в команде с напарником. Тогда и отношение к тебе будет соответствующее доброжелательное. Условия по ТК выполняются начальством.
Если в компании будет все продолжаться на том же уровне, меня это вполне устроит.
2017-04-28 00:00 Никнейм: менеджер, г. Москва
До прихода в Окна Роста я больше четырех лет отработал в другом месте. Конечно, в любой компании есть свои плюсы и минусы, Но тут мне больше нравится. Тут начальство нормальное, невыполнимых планов не ставят, к просьбам относятся с пониманием. При этом тут приличная зарплата. Так что уходить и искать что-то иное не планирую.
Не знаю
2017-03-29 00:00 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Работаем в Окнах роста семейным подрядом. Я в офисе консультирую клиентов, а муж у меня на производстве трудится. Уходить из этой компании не хотим, муж у меня вообще замечательно зарабатывает, у меня зп правда поменьше но я не жалуюсь. Главное вовремя платят и премии правильно начисляют, я этим уже довольна. Мужу иногда приходится выходить в выходные, но за это он получает как положено. Мы недавно взяли ипотеку, работа в этой компании наконец-то дала нам уверенность в завтрашнем дне.…>>
Долго добираемся до работы, поэтому и квартиру специально купили поближе.
2017-02-24 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нормальный работодатель, для меня важно что зарплата выплачивается в установленные дни, так как плачу ипотеку. Ни разу не задержали или не додали, все в полном размере, плюс ежемесячные премии от продаж.
для меня трудностей нет
2017-02-02 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
За время работы – скоро уже 2 года – ничего критичного для себя не увидел в Окнах роста. Для монтажников работы предостаточно, особенно в сезон. Поэтому, конечно, приходится работать и сверх нормы. Но тут это все отражается на ЗП. Так что ты понимаешь, ради чего перерабатываешь. Зарплату тоже дают вовремя. Коллектив хороший, без подводных камней и лишних разговоров.
2016-08-17 13:23 Никнейм: Алина, г. Москва
Работала в компании 3 года и сказать что-то плохое об Окна Роста просто язык не поворачивается. Большой, дружный коллектив, всегда своевременная выплата зарплаты, тренинги для повышения квалификации, возможность карьерного роста, строгий, но справедливый начальник - все это создает комфортные условия для работы. Плюс подарки за выполнение поставленного плана продаж. И удобное месторасположение офиса у м. Сокол.
Строго с опозданиями на работу было очень.