Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  Окна и остекление

Отзывы о компании     « Группа компаний "Окна Роста" »Всего отзывов: 5

2017-04-28 00:00 Автор: менеджер, г. Москва
До прихода в Окна Роста я больше четырех лет отработал в другом месте. Конечно, в любой компании есть свои плюсы и минусы, Но тут мне больше нравится. Тут начальство нормальное, невыполнимых планов не ставят, к просьбам относятся с пониманием. При этом тут приличная зарплата. Так что уходить и искать что-то иное не планирую.
Не знаю
2017-03-29 00:00 Автор: Менеджер, г. Москва
Работаем в Окнах роста семейным подрядом. Я в офисе консультирую клиентов, а муж у меня на производстве трудится. Уходить из этой компании не хотим, муж у меня вообще замечательно зарабатывает, у меня зп правда поменьше но я не жалуюсь. Главное вовремя платят и премии правильно начисляют, я этим уже довольна. Мужу иногда приходится выходить в выходные, но за это он получает как положено. Мы недавно взяли ипотеку, работа в этой компании наконец-то дала нам уверенность в завтрашнем дне.…>>
Долго добираемся до работы, поэтому и квартиру специально купили поближе.
2017-02-24 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Нормальный работодатель, для меня важно что зарплата выплачивается в установленные дни, так как плачу ипотеку. Ни разу не задержали или не додали, все в полном размере, плюс ежемесячные премии от продаж.
для меня трудностей нет
2017-02-02 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
За время работы – скоро уже 2 года – ничего критичного для себя не увидел в Окнах роста. Для монтажников работы предостаточно, особенно в сезон. Поэтому, конечно, приходится работать и сверх нормы. Но тут это все отражается на ЗП. Так что ты понимаешь, ради чего перерабатываешь. Зарплату тоже дают вовремя. Коллектив хороший, без подводных камней и лишних разговоров.
2016-08-17 13:23 Автор: Алина, г. Москва
Работала в компании 3 года и сказать что-то плохое об Окна Роста просто язык не поворачивается. Большой, дружный коллектив, всегда своевременная выплата зарплаты, тренинги для повышения квалификации, возможность карьерного роста, строгий, но справедливый начальник - все это создает комфортные условия для работы. Плюс подарки за выполнение поставленного плана продаж. И удобное месторасположение офиса у м. Сокол.
Строго с опозданиями на работу было очень.