Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  ООО «Мелленниум Тревел» объединяет команду профессионалов с большим опытом работы на корпоративном рынке, знанием мировых достижений индустрии

Отзывы о компании     « Mellennium Travel »Всего отзывов: 5

2016-11-17 12:43 Автор: Иван Воронин, г. Москва
Таких нет
Отвратительная контора с кучей шизанутых людей. Начальство просто кошмар, банда жадных алочных неврастеников. Сотрудники - половина неадекватов, треть -алкаши, еще часть - нереальные дебилы. Просто кошмар, если попадаются нормальные люди в этом стаде, они сразу пакуют шмотки и бегут оттуда. Mltravel - sucks.
2016-11-15 13:23 Автор: Татьяна, г. Москва
Очень советую, компания- один сплошной плюс! (сарказм, простите) Коллектив прекрасный. Действительно профессиналы! (а это правда! )
-Офис у черта на куличках -Офис на 16-м этаже, куда лифт ходит раз в 10 минут -Прокуренные, загаженные, раздолбанные в хлам туалеты на этаже, с наглухо законопаченными окнами. Другой возможности сходить в туалет нет. -Работники - рабы, не более. Работают, работают, работают, и делают это за идею. Переработки каждый день по много часов. За переработки никакой благодарности, не говоря уже о денежном вознаграждении, как оно положено по ТК РФ. -Перерывы на обед есть, но стоит задержаться на весь час, и ты враг - компании! Компания для тех, кто любит уработаться в усмерть и ничего не получить в замен, кроме неврозов от страха не успеть выполнить все заказы в срок и не допустить в своей работе ни единого косяка. Бессонные ночи и внезапные просыпания среди ночи в холодном поту…>>
2014-11-22 04:39 Автор: Аноним, г. Москва
В центре, недалеко от метро, зарплата без задержек, обучают
Отвратительное рабочее место, как муравьи в муравейнике, всегда суматоха, шум, жадное начальство, неоплачевыемые переработки, как уже было сказано ниже-постоянная смена коллектива, мало кто задерживается там годами, перспектив никаких внутри самой организации
2014-08-06 13:15 Автор: Аноним Аноним, г. Москва
Интересная, НАДЕЖНАЯ, перспективная компания. Коллектив очень хороший, дружный, молодой и готовый придти на помощь. Руководство прекрасное, всегда помогут в любом вопросе, всегда доступны на телефоне, если вопрос в не рабочее время, всегда отвечают. Сами обучают, чего ни разу НЕ ВИДЕЛА ни в одной другой компании, чтобы руководство и сами обучали сотрудников. Странно очень видеть предыдущий отзыв, это видимо пишет человек, который пришел "вафли сушить". а вовсе не РАБОТАТЬ. Который хотел посидеть, а приходилось работать, точнее просто выполнять СВОЮ работу. И когда руководство вежливо попросило выполнять работу, этот человек просто решил, что тиранят и заставляют работать сверхурочно. ЗП всегда платилась в этой компании исправно и без задержек, в отличие от других компаний…>>
Работа связана с людьми.
2014-04-20 04:50 Автор: Аноним, г. Москва
неплохой коллектив, интересная работа
часто приходится работать сверх нормы, что не оплачивается и вообще никак не ценится начальством, никаких перспектив в плане развития карьеры, неуважительное отношение начальства, совершенно не ценятся сотрудники, в следствии чего большая текучка кадров, я бы даже сказал, что отношение рабское, условия работы тоже так себе, за лишнюю потраченную копейку или выпитый стакан воды начальство готово удавиться