Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  не рабочий
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство и продажа мороженого и замороженых полуфабрикатов

Отзывы о компании     ОАО "Петрохолод" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-05-12 18:46 Аноним, г. Москва
не знаю
Типичная ситуация для многих наших компаний - отдел кадров занимается лишь анкетами, а далее - иди гуляй по фабрике и ищи руководителя, для которого ты как камень на дороге и вообще, никакие новые работники ему не нужны
2014-10-08 00:44 Аноним, г. Москва
Я работал здесь почти 3 года. Скажу честно, единственный плюс в Петрохолоде что тебя не уволят. Дело в том что никто не оценивает твои результаты труда. Зарплата маленькая поэтому конкуренции нет никакой. Для специалистов без опыта работы в самый раз. Да внутренний персонал и начальник будут тебя гонят по полной программе, но для начинающего специалиста в самый раз для опыта
Маленькая зарплата, нет перспектив карьерного роста
2007-02-09 21:20 Пётр, г. Москва
белая зарплата до 12-15 000(не у всех), стандартный соц.пакет (б/лист, отпуск).
Если есть желание попасть в "совдепию" - это то самое место, когда по звонку все бежали на завод и придя на работу расслаблялись. Консерватизм, закостенелость, безответстенность, пофигизм, "моя хата с краю, ничего не знаю", "не ко мне", "мы так не делаем", но вместе с тем "патриотизм за царя-батюшку Бадри", наградой вам надгробная плита на территории завода, ежемесячные раскулачивания спиногрызов (торговых представителей), с шашкой наголо подрать горло - это любимая процедура, которая доводит…>>