Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  klenmarket.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оптовая торговля оборудованием и инвентарем для баров, ресторанов и общепита в целом

Отзывы о компании     « Клен »Всего отзывов: 2

2017-10-10 00:00 Никнейм: Менеджер отдела продаж, г. Москва
Нормальная компания. Здесь работают профессионалы, но не нужно ждать, что с вами будут возиться. Если у вас уже есть опыт, знания какие-то, тогда все пойдет как по маслу. Продукцию продают качественную, поэтому нервотрепки с клиентами нет. Платят без проблем зарплату, есть система бонусов. Работа интересная.
Карьерного роста нет особо. Пообедать негде, поэтому брать с собой еду неудобно.
2017-03-16 00:00 Никнейм: руководитель проектов, г. Санкт-Петербург
Не в курсе
Здравствуйте. Соискателям на должность менеджера, думаю, мой отзыв будет не слишком важен, но для остальных рекомендую к прочтению: От представителя HR отдела получил приглашение на собеседование. Странность состояла в том, что адрес указан следующий-"ул. Белы Куна". Т.е. просто название улицы и, зачем-то, название станции метро. Ни номера дома, ни как найти. Я не гордый и посмотрел в интернете-не вопрос. Приехал за пять минут до назначенной встречи, предварительно созвонившись с девушкой, с которой общался до этого. Как она предложила, сообщил девушке на рецепции о своем приходе в назначенное время. Она при мне позвонила и та сказала, что сейчас подойдет. После этого я 25 минут прождал чего-то. Не дождавшись, я сообщил, что ухожу. Мне мило улыбнулись. Ни просьб подождать еще…>>