Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  klenmarket.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оптовая торговля оборудованием и инвентарем для баров, ресторанов и общепита в целом

Отзывы о компании     Клен Всего отзывов: 7

2018-05-22 00:00 Никнейм: Менеджер развития проект, г. Москва
Плюсов очень много, от высокой ЗП до оборудования рабочего места! Зарплаты тут и правда выше чем у остальных, начальство адекватное, помогают решать любые возникающие проблемы. При необходимости могут оплатить курсы повышения квалификации.
Добираться до работы было далеко, поэтому я и ушел
2018-04-24 00:00 Никнейм: рядовой сотрудник, г. Москва
Отличная компания.Руководство старается создать максимально приемлемые условия для работы сотрудников.Очень радует соцпакет. Коллектив дружный подобрался.Зарплата очень даже ничего.Кому как, а мне очень нравится работать в данной компании.
Надо сдавать периодически зачёты.
2018-03-30 00:00 Никнейм: рядовой сотрудник, г. Москва
Отличный дружный коллектив, стабильная з/п, соцпакет. Руководство зря не обижает.
Нужно что-то делать со столовой. Обедать негде.
2018-03-29 00:00 Никнейм: менеджер, г. Москва
Есть куда расти.Работаю в компании четыре месяца.Нравится коллектив( все друг друга поддержат, если потребуется).Нравится оплата труда( в том числе и бонусы). Начальство адекватное- всегда можно договориться.
Нет обеденного места
2018-03-28 00:00 Никнейм: Развитие сайта в интерне, г. Москва
Рабочее место лучшее где я когда либо работал! Большой собственный стол, мак с большим дисплеем, любые сервисы и все что необходимо для работы. Отзывчивое начальство, понимающее.
Общения с коллективом мало, все работают смотря в мониторы. Но это наверное даже небольшой плюс, потому что работа кипит, все заняты.
2017-10-10 00:00 Никнейм: Менеджер отдела продаж, г. Москва
Нормальная компания. Здесь работают профессионалы, но не нужно ждать, что с вами будут возиться. Если у вас уже есть опыт, знания какие-то, тогда все пойдет как по маслу. Продукцию продают качественную, поэтому нервотрепки с клиентами нет. Платят без проблем зарплату, есть система бонусов. Работа интересная.
Карьерного роста нет особо. Пообедать негде, поэтому брать с собой еду неудобно.
2017-03-16 00:00 Никнейм: руководитель проектов, г. Санкт-Петербург
Не в курсе
Здравствуйте. Соискателям на должность менеджера, думаю, мой отзыв будет не слишком важен, но для остальных рекомендую к прочтению: От представителя HR отдела получил приглашение на собеседование. Странность состояла в том, что адрес указан следующий-"ул. Белы Куна". Т.е. просто название улицы и, зачем-то, название станции метро. Ни номера дома, ни как найти. Я не гордый и посмотрел в интернете-не вопрос. Приехал за пять минут до назначенной встречи, предварительно созвонившись с девушкой, с которой общался до этого. Как она предложила, сообщил девушке на рецепции о своем приходе в назначенное время. Она при мне позвонила и та сказала, что сейчас подойдет. После этого я 25 минут прождал чего-то. Не дождавшись, я сообщил, что ухожу. Мне мило улыбнулись. Ни просьб подождать еще…>>