Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  Издательский Дом «Hearst Shkulev Media и ИнтерМедиаГруп» – один из издательских домов России

Отзывы о компании     « Hearst Shkulev Media »Всего отзывов: 7

2016-10-21 12:11 Автор: Ветер, г. Москва
Неизвестно
Присоединяюсь к предыдущему оратору. Публикуют одни и те же вакансии в течение долгого времени (могут месяцами висеть), а отклики даже не просматривают. То ли просто для отчетности и никого не ищут, то ли, действительно, высокомерие так и прет. Всех благ!
2016-09-28 13:04 Автор: Мария, г. Москва
Не знаю.
Зачем добавлять вакансии на сайты, если все равно никто не отвечает? ! Ну если человек не подходит, можно ведь написать об этом! Не достучаться, не дописаться! Столько пафоса!
2015-11-24 14:39 Автор: Аноним, г. Москва
Белая зп; Своевременные выплаты; Хорошая медицинская страховка (много клиник, качество на высоте); Выгодные корпоративные предложения (фитнес-клуб с большой скидкой, страховка для поездок зарубеж и т.д.); Здание в 5 минутах ходьбы от метро + развитая инфраструктура; При увольнении (по собственному) предлагали другое место в компании.
За сверхурочные никто не доплачивает; Очень сильная бюрократия на уровне выше среднего звена; Может быть, мне так не повезло, но из всего отдела (20 чел) дружили между собой только 3; Компания позиционирует себя как прогрессивную, "европейской модели". Но по ощущениям - такой же совок, как и многие другие.
2015-11-24 14:39 Автор: Аноним, г. Москва
2014-11-13 20:22 Автор: Алла, г. Москва
не знаю
Зарплата черная, но в компании пафоса хоть отбавляй. Мнят себя очень крутым агентством, хотя на деле очередная русская контора. Вакансии постоянно открывают и закрывают, текучка большая. В hr отделе, явно люди с нездоровой самооценкой.
2014-04-18 17:46 Автор: Аноним, г. Москва
Отличный коллектив! Приятная и позитивная атмосфера. Стабильность компании. Отличное место для работы.
нет.
2014-01-21 17:51 Автор: Нина, г. Москва
Раннее это был издательский дом в котором комфортно, интересно и престижно работать.Сейчас все потерялось. Почти сразу ушли все самые лучше и костяк менеджмента-поволоцкий, микаберидзе, cмирнова, монахов, алексеева, грановская и еще огромное количество людей. Cтало удушливо, не интересно и не профессионально.
HR отдел целиком во главе с Директором по персоналу-женой президента