Сайт:  epldiamond.ru

Описание деятельности:  ООО НПК "ЭПЛ Даймонд" является лидером в Республике Саха Якутия по производству и экспорту якутских бриллиантов как на территорию Росийской Федерации.

Отзывы о компании     ЭПЛ Даймонд Всего отзывов: 23

2014-10-15 14:14 Денис Жарких, г. Москва
Аккуратная и чистая офисная и производственная среда. Доброжелательные и хорошие работники. Компетентный технолог. Чётко организованное производство и рабочий процесс.
При том, что моя кандидатура вполне устроила работодателя, а меня устроила вакансия, при трудоустройстве кадровый отдел и бухгалтерия назвали наличие ИНН обязательным условием, что противоречит положениям трудового кодекса о приёме на работу. Я, в свою очередь, не только не имею ИНН, но и не собираюсь его получать. Так сто при всех прочих положительных впечатлениях, не считаю надёжным нанимателя, который нарушает ТК ещё при трудоустройстве.
2014-02-20 13:54 Татьяна, г. Москва
Белая зарплата, график 2/2, сколько поработал столько и получил.
Меня взяли сразу и это меня слегка насторожило. Как мне показалось продавцы буд то с рынка набраны. Личные продажи, по этому тебя все постоянно ненавидят когда ты продаешь больше. Я работала 2-3 месяца и было очень скучно, клиентов не было + бегущая к клиенту коллега, лишь бы опередить меня. попросилась в более живой магазин и даже не помню что мне ответили. Если вы готовы ругаться из за продаж и вам пофиг на других то можно работать и хорошо принципе зарабатывать
2014-01-07 20:45 Соискатель, г. Москва
Сочувствую технологу Евгению, которому, похоже, придется сражаться со всем этим бардаком в одиночку.
Побывал аж на 4-х собеседованиях в этой компании, рассказал как им нужно решать свои проблемы. После этого сказали:"Выходи на работу в понедельник". Пришел, пошел оформляться, в отделе кадров сказали что окончательного решения еще нет по поводу моей персоны.После разговора с начальством выяснилось что появился еще какой-то мифический кандидат с более крутым резюме. Сказали:"Жди до среды, мы тебе в любом случае позвоним". В итоге тишина. Очень негативное впечатление осталось от вранья и несолидности…>>