Сайт:  dti-pm.ru

Описание деятельности:  Компания создана для комплексного управления активами в сфере недвижимости. Сегодня компания оказывает весь спектр услуг

Отзывы о компании     ДТИ Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:21 кандидат на должность, г. Москва
С учетом предыдущего отзыва, им часто требуется Главный бухгалтер - это как-то странно. Позвонив, я столкнулась не с хамством, но с тоном, граничащим с грубостью. Т.е. вежливости и приветливости в голосе эйчара не было совершенно. Это показатель культуры в компании. Также выслали "тест" в виде письменных вопросов. Все это кажется странным. И сами вопросы выглядят как консультация. Хорошо, что я прочитала предыдущий отзыв. Подобный тест делать не буду - только тратить свое время.
2015-04-18 04:38 Кандидат Кандидат, г. Москва
Обманывают уже до собеседования. Используют знания кандидатов : предлагают в виде теста решить их конкретные проблемы в налоговом и бухгалтерском учете. То есть, вы даете рекомендации с обоснованием своей позиции, отсылаете, два дня тишина, даже на письма не отвечают , потом предлагают более низкую должность с оплатой в два раза меньшей, чем была указана в вакансии. Удобно устроились - бесплатно получают консультации.