Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Москва, Калининград

Описание деятельности:  Холдинговая Компания «BLANKT» является крупнейшей компанией на российском рынке, предоставляющей услуги промышленного клининга.

Отзывы о компании     « BLANKT »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Калининград

2014-12-30 15:50 Автор: Максим, г. Москва
Все реальные отзывы об этой конторе тут : http://orabote.biz/feedback/list/company/72193/page/1 -Скотское отношение к работникам -Задержка и не выплата вовсе обещанной зп -Руководители-самодуры -Произвольные безосновательные увольнения одним днем без выплаты компенсаций -Склочный коллектив на уровне руководителей
2014-12-23 03:30 Автор: Татьяна Кулебер, г. Калининград
хороший коллектив и бесперебойное обеспечение инвентарем и моющими средствами.
.Зарплата можно сказать не выплачивается вообще.За октябрь пришло 4600 на карточку а есть работники у нас что и за август не получили не копейки
2014-09-29 17:58 Автор: Анна Сергеевна, г. Калининград
никаких - абсолютно
шарашкина контора, одни обещания сначала обещали платить по 14 тыс. в месяц, но уже в феврале этого года зарплату сократили до 12 тыс. без объяснений сейчас сентябрь месяц, за июль денег еще не выплатили и даже не говорят когда будут платить http://kgd.ru/video/viewvideo/3802/otv-kaskad/novosti-26-sentyabrya-2014
2014-06-25 18:52 Автор: Иванова, г. Калининград
фирма стала работать в Калининграде в январе 2014 года, обещали стабильную зарплату...
взяли на работу в январе 2014 года, начиная с марта стали задерживать зарплату, объясняя всевозможными причинами, в мае вообще перестали платить, кто еще верит что-то получить продолжают работать, большинство уходит, т.к. терпения больше нет, не верим мы обещаниям