Описание деятельности:  Общество с ограниченной ответственностью «БИОМЕКС» (ООО «БИОМЕКС») работает в сфере дистрибуция в России продуктов питания

Отзывы о компании     БИОМЕКС Всего отзывов: 5

2014-11-24 17:02 петрович никин, г. Москва
Тут все работают через тк платят копейки но вовремя, было вовремя теперь придумывают причины чтобы не платить.
Постоянные недостачи товара в зп постоянно не досчитываешся сумм в 2-4000 руб., работать просто нереально тк маршруты логисты дают с диким разбросом, теряют документы постоянно хоть что делай! У логистов одно правило оправить товар!
2014-10-14 00:18 Сергей, г. Москва
можно бухать и курить шмаль!
А, че мне эта фирма нравиться, делал все что хотел, забухал-не вышел ни каких проблем, выйдут таджики вместо тебя(они только этому и рады), ну з.п. конечно маленькая, работать сутки через сутки в антисанитарии и холоде-просто не возможно!
2014-09-25 10:50 петр потапов, г. Москва
В Биомекс набирают одних украинцев и татар. Делают, что хотят. Принцип работы один. Это друг, брат , сват. Карьерного роста нет вообще. Одни штрафы.
2014-07-31 23:35 Евгений, г. Москва
Да Виктор я полностью с вами согласен, Биомекс- это уникальная фирма.В офисе еще хуже чем на складе есть кучка менеджеров , которые возомнили о себе, что они полубоги, на склад им вообще наплевать! им бы побольше заказать и сорвать себе бабла, а то что это не продается их это не волнует-все равно потом макси перебьет сроки на нормальные и Биомекс будет продавать опухшие йогурты!
2014-07-31 00:32 Виктор, г. Москва
их и быть не может
Хуже фирмы в Москве нет! Я не знаю как в офисе, но на складе работа просто ад! коллектив одни чурки, все рады друг друга подставить! воровство и беспредел просто зашкаливает! Раздевалка грязная в ней клопы или блохи не знаю, но постоянно все чешутся! зарплату выдают в конце второго месяца работы и то только с 18.00 потому, что она черная, офиц.часть 12 тыщ. Нач.склада Максим полное чмо-при нем кладовщики бухают, а он боится им что то сказать! Он просто не компетентен-ему работать начальником только…>>