Описание деятельности:  Компания «АвтоГАЗ» является крупнейшим официальным дилером Горьковского Автомобильного Завода

Отзывы о компании     АвтоГАЗ Всего отзывов: 3

2018-08-08 07:06 Аноним, г. Москва
В последнее время зачастили премии, процент от продаж вырос. Приятно работать, когда работодатель демпингует оплатой. Вопросов тогда о смене рабочего места не возникает.
2018-07-26 14:42 s***a, г. Москва
Работа не пыльная. В чистом, убранном помещении. По нормированному графику в дружном коллективе за приличную зарплату, которую выплачивают всегда вовремя. ЕЕ размер зависит только от сотрудника, так как львиная часть состоит из процентов от продаж автомобиля.
2014-03-27 18:46 Аноним, г. Москва
Неплохой ремонт в офисе, чисто-аккуратно, молодой коллектив, приятные девушки-ребята в отделах (проводили, помогли сориентироваться).
Сам офис территориально находится "у черта на куличках", на автотрассе без пешеходных дорожек, нет нормальной инфраструктуры вокруг (нет кафе, аптек, магазинчиков - как в черте города), добираться от ближайших станций метро Кузьминки и Выхино неудобно (пробки, заторы) и дорого (маршрутка 55 руб., если повезет, подойдет за 35 руб. в одну сторону) - жители Москвы и МО меня поймут. Ладно бы только это, при хороших коллективе и зарплате можно потерпеть. НО сотрудник отдела кадров неадекватный…>>