Сайт:  bob-master.ru
Эл. почта: Info@bob-master.ru
Телефоны: 8-495-744-60-80

Описание деятельности:  Компания "Боб-Мастер" оказывает спектр бытовых услуги "мастер на час", сборка кухонной мебели, установка душевых кабин, электромонтажные и сантехнические работы.

Отзывы о компании     Компания "Боб-мастер" Всего отзывов: 3

2016-04-19 13:43 Аноним, г. Москва
Не обнаружено!
Мастера криворукие. Приезжают без инструмента и без расходных материалов элементарных. Обманывают на деньги! Владелец этой шарашкиной конторы просто откровенный мошенник, который всячески пытается обмануть своих клиентов. Проблемы с клиентами решать не умеет и не хочет. Я лично подаю в суд на данного гражданина Юрия Седых он же генеральный директор этого дерьма под названием боб-мастер. Никому не рекомендую обращаться в данную контору.
2014-07-30 14:45 Сергей Павлов, г. Москва
Все как и говорили на собеседовании так и происходило.. Первое время я проходил практику... з/п не большая.. но я и сам знал на что иду. Как токового опыта не имел, дали мне инструктора и он за неделю меня "натаскал".. Потом все пошло как по маслу.! Работа "не пыльная" и интересная..
Минус только один.. Выходные дни необходимо заказывать.. так как в "классические выходные" работы очень много..
2013-10-04 18:22 Аноним, г. Москва
Сотрудники будут мило улыбаться , но при этом обманывают клиентов!
Осторожно это не компания , а полный обман! Сайт не соответствует действительности!