Сайт:  hotelmilan.ru

Описание деятельности:  Работала уборщицей, с черной, зарплатой в конвертах, На одну смену расчитано пять человек, двое уволились, новых ни кто не ищет , с другой смены ни кого не ставят. Так и работали в троем за пятерых человек. К зарплате естественно ни кто ни чего не правил, ни 500р, ни спасибо элементарного. Если не дай бог заболел ребенок или ты сама заболела, то ты не возьмешь больничный , знаешь что твои напарницы тогда будут вообще вдвоем работать. Старшая у нас была Наргиз, на все просьбы и разговоры о том что мы не справляемся и не успеваем , она отвечает игнором. ВСЕМ вообще пофиг на сотрудников, как хотите так и успевайте! Текучка кадров огромная!! не советую в общем.

Отзывы о компании     Отель Милан Всего отзывов: 1

2013-10-04 17:49 есть неизвестный, г. Москва
Отзывы о работе:Черный список работодателей, Ты кто создал этот сайт, называешь руководителей, мясом, нарушая закон 152 ГК, РФ, зная, что ты виртуально спрятался. Сима открой личико, самому слабо, покажи свою электронную почту, ох сколько сладкого ты получил - бы в свой адрес, родителей и твоих детей, которые тоже придут наниматься на работу.