Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Приготовление продуктов питания

Отзывы о компании     ЗАО "Джекс" Всего отзывов: 6

2015-12-15 15:37 Аноним, г. Москва
Неплохой коллектив.
Никаких перспектив. Работаешь, как проклятый( независимо от должности), поощрений никаких, а в случае промаха-штраф. На кухне -бардак! На жалобы клиентов никто не обращает внимания. Если уж заказчик оказывался настойчивым борцом за свои права, ему впаривали торт. Никому не нужный, невкусный торт, который мог и заваляться на кухне с незапамятных времен. А что вы хотели? Премиум доставка!
2015-01-28 11:54 александр, г. Москва
Процветающее воровство продуктов приносит ощутимый плюс к зп. Менеджеры делающие левак и накалывающие директора- святые люди. чавканье по всем углам приводит к сытому и добродушному отношению к работе.
непонятная иностранная речь бывших республик иногда приводит к плохому качеству и срыву заказов т.к переводчиков давно уволили . новым работникам ставят з.п как старым .экономия на продуктах очень сильно сказывается на персонале его желудках и холодильниках.
2013-07-15 14:39 Клиент компании Джекс, г. Москва
минус
Как бывший клиент этой шаражкиной конторы, заявляю: Порядочному человеку было бы стыдно работать на этих ослов. Ни сервиса, ни уважения, ни пунктуальности, ни организованности. НИ-ЧЕ-ГО.
2013-02-09 00:22 Аноним, г. Москва
их очень мало!
Люди работают как ишаки, многомиллионные заказы, особенно на праздники, а они урезают зарплату! если чем то недовольны , ответ один- не устраивает, досвидос!
2012-12-17 00:01 45454, г. Москва
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Впечатлило здание в котором находится эта фирма.Это нечто-жуткая промзона.почему то пришла мысль , что выйду из т ого здания только в виде пирожка и никто меня не найдет. на собес в итоге не пошла
2010-02-10 19:42 Аноним, г. Москва
Люди которые приехали из далека чтобы заработать денег ипахать не покладая рук могут заработать деньжат.25-35т.р.
Устраиваясь на работу они обещают чистыми 25 000 с графиком 5/2 с 07 до 17.переработки оплачиваются отдельно. В итоге: 25 000 они посчитали примерный доход за месяц уже с переработками.С первого же дня принесли договор там прописано что оклад 22 000 с графиком 5/2 по 8 часов в день. Когда работы много и у тебя 1 выходной, думаешь вот вот щас я пойду домой, а тут к тебе подбигает Марина Николаевна ручки подожмет как заяц, глазками хлопает и говорит ну как ВЫ? тут еще заказик…>>