Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  oponeks.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сначала вам дадут список документов из 23 пунктов для трудоустройства, а потом если вы вернетесь к ним, дадут анкету на трех листах и попросят написать автобиографии с мельчайшими подробностями своей жизни. И это не гарант что вы будите там работать. Что у людей в головах этого притона сказать сложно, но вид у них как будто они вчера закончили пить. Как им доверили оружие ?????!!!!! Хуже только жопе.

Отзывы о компании     ЧОП ОНЭКС Всего отзывов: 7

2018-01-19 10:40 Охранник 6 разряда, г. Санкт-Петербург
Работка не пыльная, руководство адекватное, платят вовремя, возможность заработать больше всегда приветсвуется начальством
были задержки но примерно с августа-сентября 2017 все выплатили и с тех пор задержек нет
2016-09-16 13:42 Денис, г. Санкт-Петербург
Компания очень даже неплохая, вовремя платят аванс, зарплату. Отработал 4 года на одном направлении - все устраивало, НО кому-то этого мало. Карьерный рост не предусмотрен. Специфика работы – обязательно быть стрессоустойччивость. Все нововведения принимали отлично с пониманием !
Задержки.. но немного были.
2016-08-26 16:26 Леонид, г. Санкт-Петербург
Приличное место. Из основных плюсов – коллектив и начальство. Стабильный размер ЗП.
Из минусов – задержки. Сама по себе работа тоже непростая, поэтому те, кто надеялись на халяву увольнялись или были уволены. Меня лично всё устраивает.
2016-08-22 11:44 Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Мужской коллектив – все дружные, а те, кто пытаются лентяйничать или пить на рабочем месте (были случаи), отсеиваются. Строгость в дисциплине меня радует, а что касается коллектива – все очень дружные. Зарплата почти без задержек и ровно той суммой, которую обещали. В целом, всё устраивает, но работаю 5 месяцев. Посмотрим, что дальше.
Как уже говорилось ранее - задержки зарплаты...
2016-08-16 12:08 Пётр Якушев, г. Санкт-Петербург
Пришел в 2015 году на должность сотрудника по сопровождению грузов. В целом, всё устраивает, объектов у Онэкса достаточно. Задержки с заработной платой действительно есть, но все старются относится с пониманием. Коллектив дружный, все работают с энтузиазмом, объектов достаточно. Все, кто пытается халявить и отлынивать – отсеиваются. Требования высокие, но свои своих защищают.
Задержки с заработной платой действительно есть...
2016-04-28 17:41 Павел Яремчук, г. Санкт-Петербург
Несколько месяцев платили зарплату 27000 руб. с задержками до 1-2 месяцев.
Через пол года задержки зарплаты возросли до 2-3 месяцев.И 3 охранника поста решили увольняться в октябре-ноябре 2015 года.Уволились.До сего дня 28.04.2016г неделю назад после жалоб и требований выдали по 10000 руб., оставив свой долг всем троим в размере 110 тыс. Чтобы выдать по 10 тыс.заставили подписать согласие на оплату частями, но с меньшей ставкой в сутки.Иначе будут платить только по решению суда.Итог:задерживают зарплату и расчет с октября 2015 года по апрель 2016 года. Нет законов в России…>>
2016-02-12 09:38 Евгений Андрианов, г. Санкт-Петербург
Положительных отзывов нет.
Три охранника, которых нагло кинули на заработанные честно деньги, всего около 150000 рублей, утверждают, что руководство этой конторы живет представлениями 90-х годов.Низкий культурный уровень, безнаказанность в стенах "офиса", наглая ложь, обман.Вынуждены были обратиться в прокуратуру, лицензионную комиссию, трудовую инспекцию, наняли серьезных адвокатов, заручились поддержкой влиятельных лиц. Привет, ОНЭКС ! Скоро будете отбиваться за свою жадность к чужим деньгам.