Другие названия: Лангис
Телефоны: 498-49-50

Описание деятельности:  GPS мониторинг

Отзывы о компании     Джи-пи-эс шерлок Всего отзывов: 9

2014-02-08 23:43 qwe ewq, г. Киев
Положительное только одно. Скоро эта компания исчезнет.
Сергей и Катерина, не вводите людей в заблуждение написанием позитивных отзывов о той дыре в которую вы превратили Лангис-Шерлок . Вы не рассчитались с людьми которые уволились ранее. У вас проблема с налоговой. У вас проблемы с оборудованием (горят модули). У вас проблема с поставкой оборудования (нет денег на закупку и банально сливаете остатки склада). У вас проблема с софтом (софт написан 1 программером и тот сидит в России). У вас залёт с проэктом Укравто. Иванов, харе звонить и всем парить…>>
2013-12-27 16:37 Аноним, г. Киев
Да, в компании поменялось руководство. Все потихоньку налаживается. Были проблемы, а у кого их в нашей стране нет? Плюс в том, что компанию покинули некомпетентные люди, которые устроили "монополию" и считали, что незаменимых нет.
Местонахождение офиса -это не место для компании, которая предоставляет сервис. Бывшее руководство очень испоганило репутацию компании..
2013-12-19 12:28 Мария, г. Киев
Была на собеседовании, на мой взгляд молодая компания которая еще развивается. Работают приятные люди, у который уже есть планы и действия, которые воплощаются в реальность. Предлагают достойную з/п за реальные обязанности, которые вполне возможно выполнять, и особо не перетрудится. Итог: хорошая организация, в которой можно реализоваться и чего то достичь.
Не удобное расположение компании. Маленький офис. Отказалась по тому что не удобно было добираться с Троещины на Севастопольскую.
2013-12-17 18:04 Аноним, г. Киев
В компании поменялось руководство, зарплату выплачивают вовремя. Все налаживается, есть проекты, есть заказчики и объемы работы!
Офис под крышей.
2013-11-30 03:00 Аноним, г. Киев
Шерлок gps не лидер рынка он аутсайдер. Это не gps мониторинг это издевательство.
Плохой сервис, плохое качество оборудования, не выполнение договорных обязательств, это в духе данной конторы.
2013-11-24 01:41 Аноним, г. Киев
Поддерживаю данный отзыв.
Компания порочит славное имя Великого Сыщика! ! ! В этой компании НИЧЕГО и НИКТО не работает! ! ! Нет есть один парень, он занимается установкой и подключением-он работает и понимает что делает. Все остальные-ПОЛНЫЙ НОЛЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Ни одного вразумительного ответа на вопросы водителей дать не могут! "О "великие" спецы! ! ! Как могут уважающие себя компании работать с этим Дерьмом. Мой совет-держитесь от них подальше, а то будете пахнуть как они! За оборудование молчу-какая контора такое оборудование, одним словом "РОГА…>>
2013-11-02 23:05 Аноним, г. Киев
Положительных сторон нет, нет перспективы с таким руководством и оборудованием.
Качество оборудования которое продает данная компания очень низкое , софт постоянно глючит. При всем этом заниматься данным вопросом некому, так как все кто был компетентен в этой сфере покинули компанию, из за постоянных задержек зарплаты 1-2 месяца минимум. Обещания мол будут завтра деньги, уже всех достали! Руководство не может разработать стратегию компании, или дать внятные пояснения о перспективе работы бизнеса. Соглашусь с остальными адекватных нет, кроме Валеры
2013-10-19 01:05 qqq www, г. Киев
раньше было всё ок, но скоро будет капут.
Нормальных людей уже не осталось. А нет остался Валера. Все остальные полный ноль.
2013-10-01 14:07 Аноним, г. Киев
Есть несколько адекватных людей.
Постоянные задержка заработной платы. Низкое качество поставляемых услуг. Отсутствие грамотного руководства и планирования. Директор не отвечающий за свои слова.