Другие названия: ФММОСКВА
Сайт:  fmmoskva.ru
Эл. почта: info@fmmoskva.ru
Телефоны: 8(499)3636389

Описание деятельности:  консалтинговый стартап по продаже медиа-активов, сопровождение сделок, дью дилижэнс компаний

Отзывы о компании     FMMOSKVA Всего отзывов: 2

2014-02-23 15:06 Ирина Шевцова, г. Москва
Очень дружный коллектив, очень удивилась, что в основном коллектив мужской, потому что в продажах обычно заняты девушки. План большой но выполнимый. И вообще, работа в ФММОСКВА была хорошей школой и думаю поможет в дальнейшем!
Непонятная система мотивации и частые отмены этих систем, с зарплатой проблем не было
2013-10-01 02:22 Елена Манукян, г. Москва
Гибкая система оплаты, можно работать полдня или брать сверхурочные, все оплачивается, офис рядом с метро. Адекватный начальник аудита, в компании очень слаженный коллектив, приятно работать.
Небольшая зарплата по сравнению с другими аудиторскими компаниями, да и ее не повышают почти, если хочешь больше получать надо брать больше задач. И никого не волнует, что можно работать с 10 до 22 чтоб заработать нормальные деньги. И хотя начальство всегда говорит что у них офигенный соцпакет, как я на себе не ощутила.