Другие названия:: ООО Арт-ПремиумЪ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Описание деятельности:  Металлообработка

Отзывы о компании     « Арт-ПремиумЪ »Всего отзывов: 3

2015-02-27 19:41 Автор: Аноним, г. Москва
Даже если какие-то положительные стороны и были, все они перекрылись судебными разбирательствами, моими нервами и денежными тратами
Очень хотелось бы, чтобы люди, которые только ищут работу или уже работают в данной организации прислушались к моему мнению. Больше года я отработал в данной организации и мой совет, никогда не ходите работать в эту не порядочную компанию, будьте внимательны убедитесь, что с Вами заключен трудовой договор и обязательно оставляйте копии всех подписанных Вами документов, поскольку данная организация обязательно воспользуется Вашей порядочностью, чтобы максимально на Вас заработать. Лично мне при увольнении мало того, что не выплатили мою зарплату и не вернули трудовую книжку, так еще и предложили заплатить денег за какую-то якобы совершенную мной ранее ошибку. На суде, в который пришлось обратиться, представители этой не порядочной компании заявили, что я якобы вообще не писал никакого…>>
2014-07-08 20:03 Автор: Михаил, г. Москва
Хорошая компания, по ЗП не наебыв;№т, активно развивающаяся , возможность расти и развиваться. большой станочный парк
т.к. это про-во тут как и у всех есть свои -
2013-10-01 00:24 Автор: Владимир, г. Москва
Нормальная производственная фирма. Все в общем в пределах нормы.
Из отрицательных для меня, освещение от люминесцентных ламп. Считаю такое освещение вредным для глаз. В цеху шумно, но могут помочь наушники. Во время обработки деталей идут вредные испарения. Но я понимаю что это производство!