Другие названия: ООО «Хелен Марлен»
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  helen-marlen.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: Тел. +38-044-4903902

Просмотры:  1969
Описание деятельности:  Helen Marlen Group – ведущая украинская ритейл-компания, специализирующаяся на одежде, обуви и аксессуарах premium-категории. Сегодня компания управляет сетью из 21 магазина, общей площадью более 6000 м2. В 8 монобрендах и 13 мультибрендах Helen Marlen Group представлено более сотни всемирно известных марок. В числе монобрендовых магазинов Helen Marlen Group самые влиятельные марки fashion-индустрии: Gucci, Yves Saint Laurent, Bottega Veneta, Burberry, Loro Piana, Roberto Cavalli, Salvatore Ferragamo и Dsquared2. В мультибрендах представлены самые желанные и перспективные марки одежды и аксессуаров: от культовых Chloé, Marc Jacobs, Manolo Blahnik и Christian Louboutin до молодых и концептуальных Zadig & Voltaire, Opening Ceremony, Peter Pilotto и Theyskens' Theory.

Отзывы о компании     helen marlen Всего отзывов: 6

2016-03-25 22:37 Бест Бест, г. Киев
офис реально очень классный
1) не дали обратную связь... 2) необходимые навыки описать не могут.. 3) как по мне то вообще идиоты
2016-01-27 15:45 Оля Ольжина, г. Киев
Есть хорошие магазины, но если вы стажёр, вас отправят в самую лажу
Компания-лохотрон, когда-то была успешной, сейчас все основано только на прибыли, к персоналу относятся очень неуважительно, особенно к стажерам, тк им не оплачивают стажировку и ими же закрывают дыры в магазинах, где не хватает сотрудников. Есть одна мразь в офисе, Настя Задунай-менеджер по персоналу, так вот ей так и хочется сразу в рожу уродскую залепить, потому что на собеседовании она будет вам улыбаться и рассказывать о ценностях компании, а как закончится ваша бесплатная стажировка, она трубку…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
Проработав в «Helen Marlen 2» 2 года был всему доволен! Карьерный рост возможен! Заработная плата достойная! Коллектив идеален! Всем советую данную компанию!
Жаль что уволили за непогашенный кредит перед банком. Переплели личные и рабочие моменты.
2014-09-25 03:39 Аноним, г. Киев
Нормальный офис в центре города, удобное рабочее место Много приятных людей
Бестолковая работа по праздникам, когда банки и другие компании все равно недоступны. Не чистая ЗП (не знаю, у кого там была чистая в предыдущем отзыве) Любят многозадачность, но когда доходит до вопроса поднятия ЗП, все инициативы сразу забываются. Руководство не ценит сотрудников
2014-04-03 14:09 Аноним, г. Киев
Положительно то, что красивый офис в центре, хороший коллектив, полностью вся зп официальна.
в любой момент могут вас "попросить уйти" без уважительной на то причины сколько бы ты там не проработал, в лицо сказав одно, а другим сотрудникам наговорить на тебя гадостей. Если ты перерабатываешь это хорошо, выдернуть в выходные это тоже могут, а если тебе нужно уйти на час-полтора на обед это проблемно (обед всего пол часа).
2013-09-30 21:17 no name, г. Киев
Приятные люди, приятные встречи. Отличный офис.
Не ответственные люди. Все время звали на разные интервью, которые, по их словам, проходили успешно. По их же просьбе, было выполнено тестовое задание в виде маркетинговой-пиар кампании, часть идей с которых были взяты для работы компании, но никто так и не пригласил работать. Можно сказать, что водили за нос 3 полны месяца. Не отвечали не звонки и письма. Последний ответ был таков: "реструктуризация компании... рассмотрим Вас как кандидата и обязательно свяжемся". Не по-людски как-то получается…>>