Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания под руководством Папича И.Л. занимается всеми видами строй работ.

Отзывы о компании     строительная компания "ика строй" Киев Всего отзывов: 2

2015-02-22 01:15 Александр, г. Киев
Есть крыша над головой и только.
Афициально не оформляют, дают только авансы.Полной зарплаты не разу не получил, задолженасть по зарплате только по моей в два месяца.При увальнении по собственному желанию, зарплату не отдают.Этой фирме выгадно иметь текучесть в кадрах, люди не даждавшись зарплаты увальняются а деньги за работу оседают в карман фирмы или прараба.Пачему за фирму не взялась прокуратура.?
2013-09-29 13:54 Виктор, г. Киев
Положительным моментом данной компании можно считать не загруженность работой- поставок стройматериалом можно ждать месяцами и расслабляться все это время, ну а потом пытаться уложиться в сроки.
Необязательность и неорганизованность работы. Руководитель компании папуч И.Л. обычно даже не реагирует на телефонные звонки, чтобы начав процесс больше никогда не учавствовать в нем. Особенно обидно в конце процесса-когда выплата зарплаты вообще стает виртуальным понятием и компания превращается в настоящее кидалово! ! Берегитесь и обходите Папича и его фирму десятой дорогой!