Другие названия: 1С Экспресс или Марианна (много названий)
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  expert-it.kz
Эл. почта: info@expert-it.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы
Телефоны: часто меняет 707 8390224, 707 8390129 (707)1385995 2538752, 3178700 232-73-25

Описание деятельности:  Предлагает учень слабые курсы с липовым трудоустройством

Отзывы о компании     Expert-it, ИП Всего отзывов: 3

2013-11-16 05:39 сергей, г. Алматы
нормальная, здоровая атмосфера, есть все возможность хорошо зарабатыватьЮесли не протирать штаны, а работать. за время работы я столькому обучился.причём за какие то 10000, в других местах тоже самое стоило бы мне 600-700тысяч. хозяева классные, не зажимают, поощряют инициативу и кристально порядочные. а дураков хоть в золотую фирму устрой-дураками останутся
эту компания организовали москвичи., скупили несколько компаний, создали холдинг, но не учли особенности нашего рынка, а именно нашу лень и неорганизованность, и 4 месяца был полный бардак., а так, у них очень интересные проекты, на мой взгляд весьма жизнеспособные
2013-11-09 21:20 серж горелов, г. Алматы
хорошая компания, не хищные, побольше денег содрать не пытаются, я там столькому всему обучился, причём за копейки, преподы грамотные, со всеми возятся, всё разжевывают, короче я доволен
неорганизованность некоторая, то в этом кабинете учат, то в другом, расписание всё время плавает...
2013-09-29 12:24 Ербол, г. Алматы
Аферистка МАРИАННА уже много лет обещает трудоустроить программистом 1с после платных курсов и за счет этого живет.Как я выяснил, пока никого не трудоустроила.Курсы очень слабые и бесполезные ведет парень, который сам ничего не знает. Шпарит по книжке РАДЧЕНКО Практическое пособие разработчика (можно бесплатно скачать с mirknig.com) . Эта МАРИАННА часто меняет телефоны, адреса, названия компании.Всех обманывает, от всех скрывается. Все вакансии на программиста 1С без опыта работы, но с высокой…>>