Описание деятельности:  Тех. заказчик, проектировщик, строительство объектов здравоохранения.

Отзывы о компании     « ГБУЗ Медпроект »Всего отзывов: 8

2015-11-16 17:21 Автор: Игорь, г. Москва
Государственное учреждение. Хорошая компания для профессионалов знающих свое дело. недоучкам или безответственным людям здесь не место. Адекватный и мудрый Директор.
маленький офис. Большая нагрузка на ГИПов. Небольшой соц.пакет. Низкие перспективы карьерного роста.
2015-05-02 23:01 Автор: Аноним, г. Москва
Не знаю
Бабенко попыталась меня обмануть. Это не украшает никого, бизнес в особенности!
2015-03-23 18:04 Автор: Аноним, г. Москва
обеды бесплатные.
Во-первых, обещают всю белую зарплату. В итоге оказыется что черная+белая. Не верьте ничему что говорит Бабенко. Трудовой договор выдают только если его требовать долго и настойчиво. Когда говорят что вас зовут работать в "Медпроект", при этом говорят что будете заниматься станциями сотовой связи, значит вас устроят в фирму ООО "Спецпроект". Уволянют вообще ни за что, при этом черной зарплаты нельзя добиться никак. В общем, кто…>>
2014-08-06 18:51 Автор: Валерия, г. Москва
Хороший коллектив, обеды в офисе, стабильная зарплата без задержек.
Хамское отношение руководства, могут уволить одним днем без объяснения причин, огромный объем работы, действия руководства не логичны и абсурдны, могут оскорбить.
2014-01-17 19:29 Автор: Александр, г. Москва
Есть много работы - и это здорово! Невзирая на все сложности создаётся профессиональная команда.Всё что не надо отваливается, всё что надо - остаётся.
Непростой период становления учреждения продолжается.
2014-01-17 19:15 Автор: Архитектор, г. Москва
Большой объём работы по специальности . Возможность заниматься научно- исследовательской работой в профессиональной команде
Не полное оборудование рабочего места
2014-01-16 00:10 Автор: инженер, г. Москва
зарплата вовремя, премии позитивная атмосфера в офисе обеды нормированный рабочий день
офис маловат
2014-01-16 00:05 Автор: инженер, г. Москва
зарплата всегда вовремя, есть премии дружный коллектив нормированный рабочий день обеды
офис маловат