Другие названия: ООО "НЕП"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: "Невские пороги"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Воронеж, Дагестан, Норильск, Пятигорск, Тверь, Чита
Телефоны: (812) 542-37-95

Описание деятельности:  чаеразвесочная фабрика (производит чаи "Принцесса Нури", "Гринфилд", кофе "Жокей" и т.д.)

Отзывы о компании     "Невские пороги" Всего отзывов: 33

2011-07-26 12:03 Сергей, г. Санкт-Петербург
Постоянное повышение квалификации, можно приобрести богатый опыт в работе с расфасовочно-упаковочными автоматами. Отличный коллектив, внимание со стороны руководства, зарплату платят во время и ровно столько, сколько обещали, никогда не обманывают, все по Трудовому Законодательству. Высокая заработная плата. Возможность сделать карьеру.
Очень высокая дисциплина, но без этого никуда, ведь предприятие большое. Ежегодные аттестации, так что не полентяйничать.
2011-07-15 21:44 Александр, г. Санкт-Петербург
На фабрике сухо и тепло. Это пожалуй единственный положительный фактор.
Да, карточно-пропускная система кошмар, даже в туалет по пропуску. Прежде чем начинать работать в этой организации советую очень хорошо изучить трудовой кодекс, т.к. нарушается он постоянно. Девиз организации - с волками жить, по волчьи выть. Попытка взять отпуск заканчивается нытьём начальника службы эксплуатации о том, что ты всех предал и всеми силами попытается отпуск сократить, и не дай бог попытаться взять больничный, этот поступок приравнивается к измене родине и какой бы степени тяжести…>>
2010-07-01 09:33 Vlad, г. Санкт-Петербург
Если только понимающии такие же как и ты.
Набирают при собеседовании ничего не показывают.Отнимают много времени у народа.Потом приглашают на оформление после работаете там максимум неделя.Пока вы работате еще приходит народ уже новенькие.После вас увольняют без объяснения причин.А расчет не торопяться выплачивать.Нужно же пройти обходной итд.Зачем было тогда оформлять если увольняют.Очень большая текучка кадров. Если дорого время не советую туда идти. Только зря все оформите и еще за расчетом устанете бегать.