Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kuban-vino.ru
Телефоны: (86148) 91-666; 91-692; 90-135

Описание деятельности:  «Кубань-Вино» - один из крупнейших в России производителей виноградных, шампанских и игристых вин, а также коньяков.

Отзывы о компании     "Кубань-вино" Всего отзывов: 2

2012-11-22 00:22 Аноним, г. Москва
Есть дешовое пойло
Очень ужасная компания. Зарплата черная оказалась после выхода на работу. И задержали на 2 месяца. Уволился.
2009-08-07 13:06 Григорий Че, г. Москва
- достаточно известная компания в России, - неплохой (для России) виноматериал , - - высокая у знаваемость брендов , - - обширные виноградники, полный цикл производства; - был по большей части хороший коллектив; - возможно развитие компании при смене руководства, после моего увольнения;
- серая зарплата, большие задержки выплат (до 2 мес.); - были сокращения заработной платы на 15-50 % по немотивированным причинам (например из-за того что менеджер за месяц много заработал по мнению руководства); - бюрократизм в принятии решений необходимых для развития компании ; - несмотря на высокие перечисленные положительные стороны компания уже несколько лет снижает показатели по продажам вина и коньяков, - непрофессиональный, по большей части , коллектив, не владеющий ни информацией…>>