Сайт:  kasyanenko.com.ua
Эл. почта: law@kasyanenko.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Юридические услуги. Адвокатские услуги. Антиколлекторские услуги: - Юридическая экспертиза договоров ( ипотека, залог, кредитный договор, поручительство); - Представление интересов Заемщиков в судах всех инстанций; - Защита от неправомерного обращения взыскания на имущество (квартиру, дом, земельный участок, машину и т.д.); - Защита имущества поручителей; - Участие в переговорах с банком, коллектором, кредитором; - Уменьшение размеров неустоек, штрафов, пени, а также процентов с комиссиями; обжалование исков, поданных кредиторами; - Оспаривание кредитного договора (отмена незаконных условий кредитного договора); - Представление интересов в исполнительном производстве, участие в переговорах с представителями исполнительной службы, обжалование незаконных действий исполнительной службы;

Отзывы о компании     Касьяненко и партнеры Всего отзывов: 2

2016-11-21 16:08 Елена, г. Киев
Приветливый коллектив, уютная атмосфера, интересная работа, достойная зарплата. По-моему это ключевые аспекты хорошей компании и залог успеха. Я довольна, что попала именно в "Касьяненко и партнеры"!
таковых нет
2014-09-22 00:44 Анастасия, г. Киев
Проходила летнюю практику. Была удивлена насколько сотрудники реально хотят помочь клиентам, попавшим в беду со своими кредитами. Работы делается очень много. Делают даже больше, чем договариваются с клиентами. Ощутила на себе по количеству подготовленных документов. Особая благодарность Виктории Александровне за понимание и бесценный опыт.
Ненормированный рабочий день и недостаток площади рабочей