Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: +380623812498

Описание деятельности:  Компания ООО "ДОМ АРОМАТОВ" является официальным представителем на рынке Украины парфюмерии торговых марок CITY Parfum, Alan Bray, Christine Lavoisier Parfums, Юдиф, Mon Plaisir, Jardin d Amour.

Отзывы о компании     Дом ароматов Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Днепропетровск
Нет ограничения по росту зарплаты. Адекватный режим работы т.к. не нужно приходить домой очень поздно. Минимальное количество отчетов. Есть реальное продвижение в виде акций, которые просто взрывают продажи. Очень хорошие отчеты и легко контролировать дебеторку.
Малоузнаваемый товар, который нужно постоянно предлагать. Очень ограничили бензин и приходится ездить общественным транспортом. Тот, кто не готов встать из авто, как я, увольняется. С другой стороны правильно потому, что можно и без машины. Есть конечно недостатки как и везде. Ушел потому что Мне все выплатили. Но такого как пишут нет если менеджер честен.
2013-09-26 13:56 Аноним, г. Днепропетровск
Минусов в компании очень много, вернее одни минусы: 1 и самое важное: кидают с зарплатой. Причем не выплачивают не только зпл. за последний отработанный месяц, но и компенсацию за бензин, амортизацию. 2. никакого обещанного соц. пакета и даже официального трудоустройства нет. При приеме на работу обещают официально оформить через 2 мес. испытательного срока, а потом тянут резину и находят массу отговорок, чтобы не оформлять; 3. торговые представители, в частности по Днепропетровску, работают…>>