Другие названия: ООО "ХК НКС", ООО Авто Транспортное предприятие НКС, ООО РВС-сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Тюмень
Телефоны: 8(343)286-13-93

Описание деятельности:  Работа на месторождениях вблизи города Муравленко - зачистка замазученных территорий, очистка резервуаров от шлама

Отзывы о компании     ООО Холдинговая компания НКС Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Тюмень

2013-09-26 06:58 Обманутый, г. Екатеринбург
ничего хорошего в этой компании никто не найдет
Работал в НКС год. За это время только контора в городе муравленко переезжала с места на места наверное раза четыре. Для того чтобы выбить свою зарпалату приходилось каждый раз добираться до их конторы и требовать выплаты зарплаты. Пока стоял в очереди увидел много таких же как я, которые выпрашивали деньги. Ответ всегда один С нами не рассчитались заказчики, С нами не расчитались нефтяники. Но я в эту байку не верю потому что если покупается такая техника значит деньги есть. В Муравленко при упоминании…>>
2013-09-26 06:41 Леха, г. Екатеринбург
Нет таких!
Эта организация только и занимается обманом. Завлекая людей в свою организацию, обещая им достойную заработную плату и условия работы, на самом деле ничего этого нет. Из-за этого все более менее уважающие свой труд люди разбегаются а остаются только пьяницы и лодыри. ИТР постоянно меняется - не успеваешь запоминать лица и имена. Эта организация не расчитывается не только со своими работниками, но и с подрядчиками. В общем эта контора сплошное кидалово! Люди не попадайтесь на их крючок.