Другие названия: ДКГГ
Эл. почта: dkgg2010@rambler.ru
Регионы работы: Донецк
Телефоны: (062)338-42-51

Описание деятельности:  Учебное учреждение для 5-11 классов

Отзывы о компании     Донецкая классическая гуманитарная гимназия Всего отзывов: 2

2014-10-12 11:44 Анна, г. Донецк
Работа плановая: все четко и ясно изложено в основных документах (графиках, информациях, программах, планах).Коллектив чудесен! на высоком уровне методическая работа, молодым педагогам и сотрудникам всегда помогут.Ушла по личным семейным обстоятельствам.Но всегда имею возможность вернуться, примут! Потому что уходила как Человек! ! А это умение!
так как это государственное заведение- зарплата невелика
2013-09-26 15:55 Аноним, г. Донецк
Из положительных сторон можно назвать оформление согласно КЗоТ, удобная транспортная развязка и бесплатный обед в столовой гимназии.
Директриса этого заведения единственное, что можно отнести к отрицательным сторонам работы.Еще на собеседовании мне показалось очень странным, что этому заведению "так не везет с сотрудниками-все сплошь и рядом ТУПОГОЛОВЫЕ И БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ".Позже к их числу директор попыталась причислить и меня.Эта женщина деспотична, хаотична, агрессивна и, как на мой взгляд, недообследована.У нее есть люди, которые уже давно являются ее жертвами, а есть те которых она пытается сломать.Сама работа не сложна,…>>