Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     Черметремонт, ЗАО Всего отзывов: 9

2015-11-20 10:10 Кирилл, г. Минск
Коллектив, перспективное оборудование , которое , на жаль, занимается не тем. Нет поточного производства, каждый раз что-то новое, постоянно переключаешься , узнаёшь много нового.
Расположение, задержки з/п, наличие шестёрок , которые регулярно доносят и при этом преукрашивают, если не пляшешь под их дудку.
2015-11-16 17:25 Марина, г. Минск
Хороший коллектив, не плохие условия труда, креативный подход к работе.
Не своевременная оплата труда, причем постоянно.Нет системы контроля качества и работ, с мирителем тоже проблемы.Много брака.Считаю, что для начала на предприятии должен быть порядок и какая то система работы, и главный козырь---это Качество)))
2015-11-16 17:22 Сергей, г. Минск
Отработал 1, 5 года, многое видел. Хороший коллектив (а это многое значит). Реальные перспективы в развитии предприятия. Управленческий персонал, реально смотрит на ситуацию. Генеральный - простой, без всякий высокомерных замашек, парень. Без проблем поздоровается за руку с рабочим, не смотря что тот чумазый.
Задержка по з/п (а где ее сейчас нет! ? ? )
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Минск
-+-
Работал в компании длительное время. Перспектив никаких. Постоянная задержка з/п. На работе пьянство повальное. Долги копятся в геометрической прогрессии. Сейчас очень много судебных разбирательств. Знаю, что сейчас все бывшие работники консолидировались и будут нанимать российское коллекторное агенство выбивать долг. В России сейчас трудно, поэтому берутся за все.
2015-11-16 17:21 Иванов Иван, г. Минск
Работал в данной компании сварщиком и видел что происходит на предприятии, деньги платят только тем кто действительно работает , увольняли в основном дегенератов и пьяниц да и много ненужных людей было, поэтому руководство тоже понят можно , ушел потому что в моей бригаде были 2 безруких и один пьяница , а работа сделка с такими заработать невозможно , была бы моя воля вычистил бы 95% и набирал заново , а в другой бригаде 3 толковых человека и зарабатывают нормально и получают вовремя вот и судите…>>
неудобное расположение и тяжелое фин положение , как и у большинства машиностроительных предприятий
2015-11-16 17:21 жорж милославский, г. Минск
Положительных сторон нет
Лживый директор. Обещает золотые горы а итог даже тех денег -80% и то не платят. Александр Григорьевич как узнает про этот бардак в калыму_ отправит Дениса Валерьевича.
2015-02-25 15:18 Аноним, г. Минск
25.02.2015. Абсолютно согласен. Был на собеседовании. Молодой компетентный директор ( (второй год управляет). Сулят неплохие заработки. Но, как оказалось, постоянные проблемы с выплатой зарплаты. Пообщался с работниками, они подтвердили, что проблемы с з/п с декабря 2014. Подтверждаю свои слова ссылками из ОФИЦИАЛЬНЫХ источников СМИ: http://agronews.by/news/finansy/10686.html http://ej.by/news/economy/2014/10/07/bolshe-vsego-kompaniy-dolzhnikov-po-zarplate-v-minskoy-oblasti.html http:…>>
2015-02-25 15:16 Аноним, г. Минск
Компетентный руководитель
масса
2014-10-09 14:39 Яська-гаспадар з-пад шыб, г. Минск
Отсутствуют
Очень не советую выбирать данную компанию как соискателям работы на все рабочие специальности, так и людям, которые хотят заключать с данной компанией договора на различного рода работы. После того как компанию продали российскому инвестору всё изменилось буквально за пол-года. Уволили большинство квалифицированных специалистов, инструмента на заводе нет, работать нечем. Станки древние и разваливаются на ходу. На предприятии нет ни одного электрика, крановщика, заточника. Начальству абсолютно…>>