Другие названия: TIENS, Tiens group
Сайт:  foboxs.com
Эл. почта: globalinfo2014@gmail.com
Регионы работы: Полтава, Севастополь
Телефоны: 095-798-15-77 +38-050-344-90-97 +38 095 401 00 10

Описание деятельности:  Группа вконтакте http://vk.com/globalinfo2014 Все как обычно, международная мегакрутая компания, никакой конкретики, кто им нужен, умалчивают, что под их вывеской на самом деле идут продажи Тиенс. Поэтому и важно создать отдельный отзыв, что бы в поиске связать телефоны и адрес данной компании с Тиенс.

Отзывы о компании     Глобал инфо Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Полтава Севастополь

2015-11-16 17:24 Алена, г. Полтава
Положительный располагающий настрой. Трудно трезво мыслить, когда тебя так обхаживают.
Сетевой маркетинг и об этом умалчивают, даже при прямых вопросах. Не теряйте время.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Полтава
Вежливое приглашение
Сетевой маркетинг .Не вндитесь.Позвонили, пригласили на собеседование, имя звонившего Роман Владимирович. Сказал, что нужен сотрудник на административную деятельность. Фирма называется Глобал- инфо. Первое, что насторожило не определенность с должностью, а второе - род деятельности (бытовая химия, продукты) и то, что в Полтаве по интернетресурсам нет сайта и адресса этой фирмы.
2013-12-27 20:56 Ксения Назарова, г. Севастополь
Их много. Путишествия, новые знакомства, личностный рост, хороший доход... Если есть желающие пообщаться звоните или приходите.. 0954010010 http://www.youtube.com/watch? v=ij-4xzR6GVA
Нужно работать.
2013-09-24 22:04 Человек, г. Севастополь
Таких нет
Была опубликована вакансия, которой по факту нет в данной компании. При поиске в интернете обнаружилось, что название фирмы, данное по телефону, звучит, как Глобал Инфо (в вакансии данный факт не указан), по поиску в интернете появилась информация, что это Тиенс Групп. Отличились сетевики в этом случае тем, что при моем месте проживания в Симферополе я должен был ехать в Севастополь, что бы попасть на собеседование, мне потребовалось бы выехать в 5:30 утра на электричке, а для этого встать…>>