Другие названия: Интернет-магазин ZHET.KZ
Эл. почта: office@zhet.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана
Телефоны: +77172272992, +77777272992

Описание деятельности:  Универсальный интернет-магазин "Жеткiзу" предлагает Вам продукты и сопутствующие товары с доставкой товаров на дом, на дачу или в офис. Наш ассортимент: продукты питания и напитки, товары для детей, товары для животных, средства гигиены, товары для автомобилистов, спортивные товары, товары для отдыха на природе, бытовую химию, бытовую технику. У нас Вы всегда найдете только качественные товары. Доставка производится в тот же день в удобное для Вас время ежедневно с 10.00 до 22.00 часов. Заказы оформляются на сайте zhet.kz и принимаются круглосуточно. Стоимость доставки 500тг. В любую точку по городу Астана.

Отзывы о компании     Интернет-магазин Жеткiзу Всего отзывов: 9

2014-07-08 00:19 Аноним, г. Астана
Внимание! Внимание! Не связывайтесь с данным поставщиком nest-lana@mail.ru. тел: 8 702 184 31 31 -девушку зовут лана.Кидают на крупные суммы денег. Будьте бдительны берегите свои деньги! ! !
2014-03-26 10:19 Марал Амреева, г. Астана
Высокая корпоративная культура. Дружелюбный коллектив и отличное руководство. Перспективы роста компании.
Соцпакет отсутствует напрочь. Никаких льгот и премий, добавка только на день рождение.
2014-02-10 15:08 Айнур, г. Астана
Дружный коллектив, взаимопонимание со стороны руководства, отзывчивость всех сотрудников. Постоянное общение с различными людьми.
Зимой холодно в Call-center. Полностью обозреваемый со всех сторон офис (как аквариум)
2014-01-27 14:55 Алибек Жубанышев, г. Астана
Своевременная заработная плата. 5-ти дневная рабочая неделя. 8-ми часовой рабочий день Возможность пить кофе на работе))
Как и любая другая ТООшка не отчисляет пенсионные.
2014-01-13 09:44 Мадияр Рахигалиев, г. Астана
Дружный коллектив. Без задержек зарплаты. Отличное взаимодействие всех сотрудников. Настоящая команда мечты! Работа мне очень нравится.
Зимой оч. холодно в офисе)
2013-12-23 15:22 Гулим Нургалиева, г. Астана
Очень дружный и веселый коллектив. Профессиональное управление и понимание работы. Высокое качество сервиса.
Очень напряженная работа. Чем больше заказов тем труднее. Нет помощников. Не знаю как сейчас ситуация.
2013-11-18 11:02 Жандос Омаров, г. Астана
Классный, красивый сайт. Вполне приличный функционал. Оформление заказа без регистрации.
Цена на сайте и в магазине иногда разнится.
2013-11-04 11:52 Артур Салеев, г. Астана
Пятидневная рабочая неделя. Рабочий день с 9.00-18.00 с перерывом на обед. Без задержек заработной платы. Дружный коллектив и отличная корпоративная культура.
Рабочее место нужно бы поменять. Офис средненький.
2013-09-24 15:44 Аида Майсупова, г. Астана
Профессиональные работники. Отличное качество обслуживания. Компетентный директор. Своевременная заработная плата.
Тяжелая работа