Сайт:  dicon.ru
Эл. почта: ООО "ЭКЦ "ДИАГНОСТИКА И КОНТРОЛЬ"
Телефоны: +7 (495) 954-33-64, тел./факс: +7 (495) 954-34-41

Описание деятельности:  Экспертно-консультационный центр проведет экспертизу промышленной безопасности проектной документации, технических устройств, деклараций ПБ и иных документов, связанных с эксплуатацией ОПО.

Отзывы о компании     ООО "ЭКЦ "ДИАГНОСТИКА И КОНТРОЛЬ" Всего отзывов: 5

2010-07-19 20:33 Эксперт, г. Москва
Четкие задачи, вменяемое руководство. Стабильная з/п.
В моем случае - побольше бы контрактов
2010-06-28 19:34 Аноним, г. Москва
Коллектив нормальный, дружелюбный, всегда помогут если что. З/п нормально дают, иногда правда бывают мелкие задержки, но в целом не задевает интересов.
да не нашел вроде:)
2010-05-13 17:30 Thunder, г. Москва
Нормальная компания, во всяком случае, мне понравилось там работать. Питание организовано за счет компании, выезды по праздникам есть, всегда можно подойти с вопросом или проблемой к руководству, и выслушают. Где то за 4 месяца до моего ухода сменилось руководство, но хуже не стало. Вводятся новые способы работы, чтобы оптимизировать рабочее время сотрудников.
Иногда бывают небольшие задержки в з/п.. но где их не бывает?
2009-07-08 15:35 Аноним, г. Москва
Положительна сторона работа в этой "компании" - увольнение.
Рабские условия работы, пугающая некомпетентность руководства, "работа по ТК РФ" и "соцпакет", указанные в вакансии, отсутствуют. С сотрудниками не разговаривают, на них орут и оскорбляют. Заставляют работать сверхурочно и в выходные (без оплаты). Общая напряженная обстановка в "компании" породила текучку, люди работают, пока хватает терпения, обычно не более 2-3 месяцев. Девушкам не советую идти даже на собеседование - хозяин этого бардака считает, что они обязны ему всем и склоняет к интиму.…>>
2009-05-22 14:59 Аноним, г. Москва
Руководство своих подчиненных не во что не ставят. Морально унижают, орут на своих работников. Не соблюдают ТК РФ. Люди работают как негры, без перерыва на обед, 9 часовой, а то и больше (что кстати приветствуется, но не оплачивается). Люди там долго не задерживаются. А так же приветствуется сваливать ответственность на рабочих, младших по должности. Срывать свой гнев на них.