Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mama-market.ru
Телефоны: +7 495 544-27-16

Описание деятельности:  МамаМаркет – это оптово-розничная компания на рынке одежды для беременных.

Отзывы о компании     ООО "МамаМаркет" Всего отзывов: 2

2014-10-10 17:02 Аноним, г. Москва
их нет
к сожалению только негатив, я понимаю не каждый работодатель не хочет выплачивать ежемесячное пособие на ребёнка, но извините я и работала много и эта моё право рожать или нет, дело в том что работодатель отказывается выплачивать деньги ссылая на реорганизацию фирмы и предложил мне уволится имеется документ и я собираюсь судиться 2 месяц я ни чего не получаю ели получила единовременное через 1, 5 месяца я получила единовременное пособие, да и вообще фирме наплевать на сотрудников.
2013-09-24 05:24 Аноним, г. Москва
Относительно близко к метро
Бардак полный. Текучка. Неясно, кто за что отвечает. И узнать очень трудно. Офис в подвале, столовая на 4 человек, хотя в офисе полно народу, коллектив странный - половина стареньких, кто просто не хочет менять работу, держатся вместе, остальные - новые сотрудники, у которых уже опускаются руки от происходящего там. Зарплата серая. Если занять себя нечем и хочется ощутить самые разные условия работы, то попробовать можно.