Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  allsmart.ru
Телефоны: (495)6451500

Описание деятельности:  Компания занимается обслуживанием копировально-множительной техники и продажей расходных материалов к ней.

Отзывы о компании     ООО "Смарт Русланд Сервис" Всего отзывов: 3

2015-01-06 22:34 Некто, г. Москва
Ну сайт то у этой фирмы есть.
Странно, что отзыв был написан аж в 2013-м, а ответ через год, причем того, кто написал отзыв, называют в ответке по имени. Наводит на размышления. Получается, что все, что было написано - правда. Ну даже, предположим, приврал. Но ведь человека узнали по отзыву. Имхо, судя по сайту, маленькая конторка без перспектив. Сайт явно создан недавно.
2014-11-02 23:24 Андрей, г. Москва
Отличный отзыв, Сергей ("Манагер"). Смеялись вголос :) А если серьезно, то о компании с точки зрения клиента, можно почитать http://allsmart.ru/about/book.html , а с точки зрения сотрудника, лучше спросить наших замечательных менеджеров: http://allsmart.ru/contacts/
Чтоб заработать нужно продуктивно потрудиться.
2013-09-23 22:24 Манагер, г. Москва
Для тех, кто устроился официально, вся зарплата вбелую.
Древние мониторы(посадил зрение на фиг), компы не обновляют, ждут когда устареет все до упору. Был период, когда ваш покорный слуга работал на системнике, который принес из дому. А мониторы жидкокристалические в этой фирме появились тогда, когда из клиентов решил списать свои старые и подарил их менеджеру этой фирмы. Кстати, обновление системников было встроено в систему мотивации, к примеру могли сказать так: "у кого в следующем месяце будет больше всего новых клиентов, тому новый процессор, у кого больше всех продаж по новым клиентам, тому добавим оперативную память".…>>