Другие названия: ООО Пилот, Pilot
Сайт:  pilot.ua
Эл. почта: booking@plt.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 377-57-57

Описание деятельности:  Компания Пилот оказывает услуги в сфере туризма: продает туры, авиа и жд билеты.

Отзывы о компании     Пилот Всего отзывов: 2

2016-02-05 16:34 Елена, г. Киев
есть профессионалы в компании, которые боятся выйти за пределы своего так называемого там, комфорта.
политика запугивания, манипуляции, обман, задержка зп и ее не выплата ( по уходу не выплачивают за 2, 3 месяца, смотря какая задержка зп у сотрудника). Самая большая проблема - отсутствие разумных и профессиональных людей в топ менеджменте. Подход к бизнесу деструктивный, а к людям - не уважительный, не доверительный и обманчивый.
2013-09-22 13:56 Аноним, г. Киев
Хорошие ребята там работают
Хочу предостеречь квалифицированных специалистов от устройства на работу в компанию самодура, без доверия к своим подчиненным и со склоностью менят правила игры на ходу, в экономически выгодную для себя сторону. Меня лишили зарплаты за последний месяц объявив, что я «нанялся» на проект, а не устроился на работу программистом и что по факту я обязан сдать готовый коммерческий продукт иначе «по хорошему» мы не попрощаемся. Любые объяснения по сути не принимаются в расчет. Для иллюстрации несколько…>>