Другие названия: Нет Проблеме, ООО "ПоинтВектор"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  netprobleme.ru
Эл. почта: zakaz@netprobleme.ru
Телефоны: 8 (495) 796-68-13

Описание деятельности:  Написание дипломных, курсовых и диссертаций и других видов работ.

Отзывы о компании     NetProbleme.ru Всего отзывов: 3

2014-06-03 03:57 Андрей Ресин, г. Москва
Зарплата вовремя, всегда можно взять отгул, если конечно очень надо, доплата за дополнительное время, всегда дают возможность подработать. Везде так, работаю и надеюсь, что так будет и дальше.
Конечно, если очень постараться, то можно найти, но я не хочу, т.к. до этого работал в других компаниях, меня всё устраивает.
2014-03-12 01:46 Светлана, г. Москва
Добросовестное руководство, выплаты заработной платы своевременно без задержек, самое главное, я нигде не встречала работая ранее в других компаниях, что в компании "Нет проблеме" существуют значительные премии за выполненые дипломные и курсовые работы без доработок. Это хороший стимул для автора, работаю с ними 5 лет, пока плохого сказать ничего не могу.
Хотелось бы побольше заказов, но лингвистика не пользуется особым спросом.
2013-09-20 20:27 Людмила Антонова, г. Москва
- Не морозятся - Удобный график работы - Понятное задание - Уважение к сотрудникам - Стабильная и своевременная оплата - Большой выбор способов оплаты - Премии
Нет возможности работать у них в офисе на постоянстве как автор, работа с авторами только на удаленке, но в прочем это больше не отрицательная сторона, а просто как неудобство, мне например лучше работается в офисе, чем дома.