Другие названия: КофеХот
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  coffeehot.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  КофеХот (Coffeehot™) - сеть магазинов по продаже кофе в зернах, чая, кофемашин, кофемолок, кофейни.

Отзывы о компании     CoffeeHot Всего отзывов: 3

2016-06-12 11:02 Аноним, г. Киев
Уютная кофейня, где приятно работать. Хороший дружный коллектив. Удобное месторасположение. Зарплату платят хоть и не большую, но всегда вовремя и что самое главное всегда со всеми можно договорится и по поводу выходных и если срочно нужно взять з/п раньше времени. Если Вы ищете временный заработок или Вы без опыта работы, то КофеХот хорошее место чтоб всему научится.
Ну а теперь о минусах. Можно закрыть глаза на маленькую з/п, можно закрыть глаза на проблемных клиентов, но вот никак не получится закрыть глаза на начальницу, даже если очень захочется. Она постоянно стоит над душей и все контролирует, к всему придирается и высасывает всю жизненную энергию. Доходило вплоть до того что я пила успокоительное, хотя оно мало помогало в этом случае. В конечном итоге я решила не убивать свои нервные клетки и уволится. Очень жаль что один человек может настолько…>>
2014-04-22 21:07 Об`єднання СИНДИКАТ, г. Киев
Шановні працівники! Якщо Ваші права було порушено, або Вам не сплатили заробітну платню - звертайтеся до нас, на нашу гарячу лінію взаємодопомоги: (063) 417 43 30 або zahist888@gmail.com. Ми вирішимо Ваше питання та допоможемо повернути зарплатню! Об'єднання СИНДИКАТ sindikat.info ©
2013-09-20 17:19 Аноним, г. Киев
Уютное место работы, качественный кофе и оборудование, много интересных знакомств, дружный коллектив.
Заработная плата на время стажировки - 25 грн./6 часов и 50 грн./12 часов. После стажировки обещают 150 грн./6 часов и 300 грн./12 часов, но по истечении 10 дней (указанных в договоре) не оформляют. В магазинах есть прослушка (! ). Гости кофейни жалуются на большую текучку кадров.