Описание деятельности:  Компания занимается обслуживание и ремонтом оргтехники .

Отзывы о компании     ИксПринт Всего отзывов: 3

2015-04-27 12:03 Юлия, г. Москва
НОЛЬ!
Вызвали мастера для ремонта МФУ панасоник. С первого раза объяснила в чем причина , типо сделали , оплатили счет безналом, на сл. день все проблемы вернулись. Просила забрать МФУ к ним на ремонт , отказались , вновь приехал мастер , проблему не устранил , и так 3 раза. После такой некачественной работы, отремонтирован МФУ так и не был, требовали вернуть денег, но это оказалось бесполезным! ! ! ! РАЗВОД.
2013-10-21 19:46 Сергей Чокой, г. Москва
Мошеники занимаются Аферизмом и разводом как клиентов так и работников, Чокой Юрий главный мошеник, работает якобы под и.п Плаксиной, обещает золотые горы а как коснется денег кидает, никому не советую обращаться и идти работать в это мошенническую шарашкину контору
2013-09-20 15:55 Аноним, г. Москва
Нету.
Здравствуйте все. Вышла так, что я допустил ошибку и устроился в данную компанию. Поверил в обещания золотых гор а зря. Первое что хочу сказать официального трудоустроества нету, это миф.(Ну для меня оказалось так, может кто другой и был трудоустроен) В компаний действует своя система получения заявок, из за которой происходит много лишних движений и траты времени. Именно поэтому тебе постоянно названивают и говорят о том что ты медленное работаешь, что через какое то время начинает надъедать,…>>