Другие названия: ООО "ИПСИ "Телетрон"
Сайт:  teletron.ru
Эл. почта: "Телетрон" (м.Новослободская/Менделеевская)
Телефоны: (495) 916-5853; (495) 916-5850; (495) 787-9348

Описание деятельности:  ООО «ИПСИ «Телетрон»: Проведение инженерных изысканий для строительства - инженерно-геодезические и инженерно-геологические изыскания; Проектирование зданий и сооружений - проектирование инженерных сетей и систем, разработка специальных разделов проектов, технологическое проектирование, проектный инжиниринг; Проведение анализа качества электрической энергии; Разработка и внедрение систем энергосбережения и энергосберегающих технологий; Монтаж и наладка автоматизированных систем управления технологическими процессами; Обоснование рационального выбора тарифов энергоснабжающих организаций для предприятия и предложений по их снижению.

Отзывы о компании     "Телетрон" (м.Новослободская/Менделеевская) Всего отзывов: 3

2008-03-26 12:35 Аноним, г. Москва
Уважаемые деву
2008-02-29 19:17 Ольга, г. Москва
Произо
2008-01-23 11:11 Наталья, г. Москва
Внимание-Вакансия "секретарь"! ! ! Мне позвонила дружелюбная женщина и пригласила на собеседование в их компании. По телефону прозвучали красивые слова: "ООО «