Регионы работы: Ялта

Описание деятельности:  Размещение и обслуживание туристов

Отзывы о компании     респект холл менеджмент крым Всего отзывов: 3

2014-10-24 00:49 Аноним, г. Ялта
КОЛЛЕКТИВ МОЛОДОЙ И КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ
Я РАБОТАЛА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ В ЭТОМ ....... ЗАР. ПЛАТА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ОБЕЩАНИЯМ. ПРИ ТОМ, ЧТО ОДИН ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕТ ЗА ТРОИХ ТАК КАК ЭКОНОМЯТ НА СТАВКЕ. ГОРНИЧНЫЕ ТАСКАЮТ НЕПОДЬЕМНЫЕ МЕШКИ С БЕЛЬЕМ, ЗАР. ПЛАТУ НЕ ОТДАЮТ, НЕ ОФОРМЛЯЮТ ОФИЦИАЛЬНО ТО ЕСТЬ РАБОТАЕШЬ ВРОДЕ КАК ОФИЦИАЛЬНО НО КОГДА УВОЛЬНЯЕШСЯ НИ ОДНОЙ ЗАПИСИ В ТРУДОВОЙ НЕТ.. АДМИНИСТРАЦИЯ ОБНАГЛЕВШАЯ.. СЕКРЕТАРЬ ДИРЕКТОРА ХАМКА, КОТОРАЯ ОТНОСИТЬСЯ К ЛЮДЯМ КАК К МУСОРУ..
2014-03-25 18:53 Zarina, г. Ялта
Несмотря на то, что с первых дней работы негативных отзывов было достаточно, это не заставило меня все бросить и уехать. Я из тех людей, которые не верят слухам, пока на себе не испытают. Если ставлю цель иду к ней до конца.)) Не знаю, как у других, я осталась довольна! Обзавелась багажом позитивных эмоций и впечатлений на весь предстоящий учебный год))) Коллектив отличный - толерантное отношение к каждому сотруднику. А работать с детьми - одно удовольствие!
Немного вежливости менеджерам не помешало бы. Хотя и их понять можно, работать с людьми нелегко...
2013-09-20 05:00 Аноним, г. Ялта
Положительных сторон практически нет! ! ! Неадекватный генеральный директор, который шантажирует приезжих! ! ! Не советую вообще связываться с этой , , компанией, , ' в лучшем случае заплатят официальную зарплату!
Это ад, а не работа! ! ! Экономия на персонале, рабочий день по 16, а то и сутки через сутки! ! ! Не посоветовал бы даже врагу! ! ! Генерального директора необходимо изолировать от общества, а так же его сестру кондитера! ! ! Наглые, беспардонные, тупые жулики! ! ! Обижают людей не заслуженно! ! ! Не в коем случае не советую приезжим! ! !