Другие названия: Национальная лизинговая компания
Телефоны: +7 (925) 294 63 68

Описание деятельности:  Лизинг

Отзывы о компании     ООО Мани Капитал Лизинг Всего отзывов: 5

2021-09-29 12:41 оператор, г. Москва
Хороший коллектив,  надежный работодатель,  никаких не возникло вопросов даже во время пандемии. Рекомендую как надежную фирму.
Пока все устраивает
2021-08-20 10:45 Алена83, г. Москва
Ранее работала в другой лизинговой компании,  могу уже сравнить,  и однозначно НЛК моя любовь. По семейным обстоятельствам нужно было переезжать в другой город,  я уже попрощалась с работой,  но меня перевели в филиал в том городе,  куда переезжали. Я очень благодарна руководству за возможность продолжать работать в НЛК.
пока что не выявила
2019-10-25 16:50 Н*****я, г. Москва
Переехала в другой город "за мужем", но в компании осталась - просто перешла в другой филиал. Довольна, что позволили остаться. И мои нынешний коллеги здорово помогли с адаптацией
Я лично минусов не вижу.
2019-10-10 17:23 В*****й, г. Москва
Работал в НЛК. Хорошие условия работы. Особенно мне нравился коллектив - со многими бывшими коллегами общаюсь до сих пор.
Не смог договориться на удаленную работу, нужно обязательное присутствие в офисе
2015-02-04 00:49 Аноним, г. Москва
Белая зарплата, и то не у всех.
Будьте осторожны при выборе данного работодателя, в случае чего увольняет без компенсации и с дальнейшими угрозами(не получите хороший отзыв и т.д.). Увольняя нарушая законодательство РФ.