Другие названия: Фестиваль
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: Фестиваль-мода
Телефоны: 6443370

Описание деятельности:  Изготовление и продажа верхней женской одежды

Отзывы о компании     Фестиваль-мода Всего отзывов: 23

2009-07-25 00:18 Аноним, г. Москва
Почитала отзывы и ужаснулась! Ребят, вы чего? Не все так плохо. Я работала в компании достаточно долго, так что знаю что пишу. Проблемы? у кого их нет, а работать было интересно, за то что знаю и умею, очень благодарна, до сих пор в гости захожу, поддерживаю отношения хорошие со всеми. А про коллектив вот что скажу: если не уметь нормально общаться с людьми, ни в один коллектив "влиться" нельзя, так что прежде чем писать гадости, лучше на себя повнимательнее посмотреть.
2009-05-31 01:13 Аноним, г. Москва
Классический пример компании, которая однозначно тебя кинет и тем круче, чем больше ты в ней работаешь (т.к. жалко то время, что провел там бесплатно). Пафоса, гламурного понта, бесед ценой =0- там полно, практически весь коллектив из женщих. Атмосфера просто пипец. "Вас всегда встретят с радостью, всегда помогут", сотрудницы сделат все, чтобы Ва побыстрей там сдохли, поняли что вы безпомощный абсолютный идиот, что вам здесь не место т.к. мы здесь давно, а вы так себе ху.....я ! На деньги…>>
2009-04-26 03:52 Аноним, г. Москва
Итак. Вы прочитали отзывы и думаете, что писали их дурачки, а Вас все эти проблемы стороной обойдут. Обрадую - не обойдут. Зарплата в компании серая. Оформление - через задницу. Вас, конечно, поначалу оближут - дескать, зачем платить налоги, если хотите все будет в "белую", но не надейтесь. Денег тут не заработаете. Ибо их у компании тупо нету. Как бы ни говорили обратное. Если все же решили идти туда, совет: требуйте оформление с полностью белой зарплатой в течении 2-3 дней максимум. Если…>>
2009-04-10 00:23 Вася, г. Москва
офис в БЦ "Шереметьевский" :) ха-ха :)
это не однодневка - это профессиональные мошенники - более 10 лет кидают банки на кредиты... ну и сотрудников на бабки - ну это так - до кучи. Будете проходить мимо - проходите мимо :) И.М. Кононова и В.М. Кононов - благослави вас Господи! Здоровья вам крепкого, крепкого (желательно подальше от России)!
2008-12-20 16:57 отрудник, г. Москва
Проходите мимо! Кроме вывески там ничего нет. "Рога и копыта" подставная однодневка!
2008-11-21 18:40 Аноним, г. Москва
На собеседовании мне был учинен такой ДОПРОС С ПРИСТРАСТИЕМ, как будто это закрытое режимное учреждение. Довели меня до белого каления. Сама собственница при этом заявляла, что очень трудно найти сотрудников. За последний год уволили/уволились 2/3 сотрудников компании (с ее слов). Так что решайте сами нужна ли Вам такая компания. Да еще и задержки в з/п там имеются (опять же с ее слов).
2008-10-06 21:08 Инкогнито, г. Москва
Ребята! очень прошу: проходите мимо! ! ! не надо портить свое здоровье, нервы выбивая себе зарплату! всеравно ее не получите!
2008-09-16 17:48 Инкогнито, г. Москва
Обалдеть! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Там секретарь-... я не зннаю с какого аула ее подобрали, но быдло редкостное! Тупая.................. не реально................. но с манией величия (хотя с ее внешностью я не понимаю, как ее взяли на работу)
2008-08-12 01:22 Петр, г. Москва
Работник компании никак не защищен от произвола ген.директора Кононовой
2008-08-10 02:40 Вася Пупкин, г. Москва
Месяц вы отработаете в этой компании бесплатно, т.е если устроились (не дай бог) 1 сентября, то зарплата возможно будет не ранее 20 октября за сентябрь месяц. Естесственно выплачивается раз в месяц а не два как положено по ТК. Придя в эту компанию вы не улуч