Другие названия: Нина Николаевна Губко т. 8-906-706-03-93

Регионы работы:
Телефоны: Нина Николаевна Губко т. 8-906-706-03-93

Описание деятельности:  КАРАТ г.Москва 12 Окт 2012, 21:20 Появилась новая фирма "Карат"(как сообщила Н.Н. Губко, мы только переехали и работаем с "колёс") - м.Электрозаводская или м.Авиамоторная, ехать маршруткой № 636 от метро до "поликлиника №133" адрес Юрьевский пер. д.11 2-й этаж прямо до упора!!! Нина Николаевна Губко т. 8-906-706-03-93 - предлагает всем ну очень широкий спектр вакансий от начальника отдела до офисных работников, но алгоритм приёма на работу для всех один и тот же - заплати в кассу фирмы 1500 р. для присвоения тебе "компьютерного номера", правда зачем это нужно, толком мне объяснить не могла, занятия 2-3 дня и потом вперед за работу! Так же не могла пояснить порядок оформления к ним по трудовому договору и конкретной занимаемой должности - говорит много, но меня не убедила! :-) Особенно про "оплатить через кассу 1500 рублей" и их предназначение! Причем - НАРОД К НИМ ИДЕТ ВАЛОМ! В прихожей всем дают листы А4 и все заполняют немудренную анкету.... Потом по одному, чтобы не слышали другие, разводят по кабинетам - БЕСЕДОВАТЬ, промывать мозги! Всё это оканчивается тем что говорят - ПОЗВОНИТЕ ВЕЧЕРОМ В 20-21.00 я подумаю и приму по Вам решение! При положительном решении берите с собой деньги, фото, ручку, тетрадку и т.д.!!!! Лохотронище чистой воды, да еще и без особой фантазии - жалко, что убил время и деньги на поездку!!!

Отзывы о компании     Карат Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.