Другие названия:: ООО Сфера-МВС
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Телефоны: (495)221-64-63,781-28-71

Отзывы о компании     « Велосклад »Всего отзывов: 15

2016-06-02 14:33 Автор: Антон, г. Москва
К положительным моментам могу отнести конечно самое главнео – это зарплату. Продавцы тут получают очень хорошо. Оклад и еще бонусы от продаж. Бонусы считаются на каждого индивидуально, так что несправедливости нет. Ну для меня еще как для любителя велоспорта огромный плюс покупать здесь и велосипеды и аксессуары со скидкой, значительной скидкой;)
Ну минусы свои тут тоже есть, как и везде. Опаздывать тут смертному греху подобно. Опоздание – штраф, а то и увольнение, если это происходит систематически. Ну и на перерыв тут дается всего 20 минут. Еду только в себя закинуть за это время успеваешь
2016-02-04 16:23 Автор: Максим, г. Москва
зарплата выше, чем в других веломагазинах, никогда не задерживают (стабильно до 7-ого числа каждого месяца выдают). Сотрудникам можно купить велосипед со скидкой.
жесткая дисциплина (за опоздания и прогулы штрафуют и могут уволить), помимо основной работы могут заставить помогать с разгрузкой товара, тесные подсобки, маленькие перерывы (всего по 20 минут).
2015-04-09 19:21 Автор: Тимур, г. Москва
положительных моментов в работе очень много, это и зарплата стабильная и высокая, скидка на продукцию, коллектив молодой да дружный, главное бонусы за продажи считаются персонально, а не на всех делятся.
очень маленькие перерывы, покушать за это время успеваешь прям в притык, а бывает уже на ходу доедаешь.
2014-12-15 03:43 Автор: Павел, г. Москва
Человечное руководство З/п чётко по договору Неиссякаемые запасы чая, сахара и Доширака Можно поменяться рабочими днями
Сократили в конце сезона
2014-10-27 15:24 Автор: Андрей, г. Москва
В магазине «Велосклад» работаю почти полгода. Работа нормальная, только тяжеловато вначале было – как раз попал работать в сезон, покупатели осаждали, приходилось и задерживаться.
А еще дисциплина строгая здесь – прям как в армии. Чуть что- штраф. По делу, конечно, за опоздание на 10 мин. например. Но на зарплату не жалуюсь – платят нормально и вовремя все.
2014-09-18 17:55 Автор: Роман, г. Москва
Работал в Велоскладе продавцом. Вообще, не ожидал большой оплаты и шел чисто чтобы перебиться хоть какой-то подработкой. Остался в итоге на год) Очень хорошо платят, велики со скидкой можно покупать…
Только вот дисциплина нужна жесткая. За опоздания штрафуют, а за прогулы могут и уволить. Достаточно один раз сачкануть, и все.
2014-07-15 13:48 Автор: Семен, г. Москва
Мне в Велоскладе нравится. Я правда всего три месяца здесь но думаю, что и за столь короткий срок довольно просто можно понять, куда вам повезло попасть. Из плюсов лично для меня – классный, отзывчивый коллектив и отличное начальство. Чувствую себя здесь, как рыба в воде!
минусов пока нет
2014-03-26 20:48 Автор: Максим Поздняков, г. Москва
Занимаюсь сборкой велосипедов на Велоскладе. Работаю в этой компании несколько месяцев. Пришел по совету друга, он здесь менеджером работает. Получаю зарплату, которую и оговорили на собеседовании, график удобный. Планирую отработать здесь летний сезон.
2014-02-27 20:59 Автор: Саша, г. Москва
Мне в Велоскладе нравится. Сравнить с предыдущим местом работы – так здесь вообще идеально. Условия супер, по крайней мере для службы доставки. Кстати, я водитель, работаю два через два, на семью и свои дела времени много. Заработок приличный вполне, отпускные, больничные – все выплачивают. Кстати, хочу заметить что проблем с руководством здесь ни у кого нет. Даже если и штрафуют, всегда справедливо, поэтому живем в полном…>>
да хорошо тут, не сомневайтесь
2014-01-28 13:47 Автор: Дмитрий, г. Москва
Занимаюсь приемкой и отгрузкой велосипедов на велоскладе. Заявки приходят с многих городов, продаются всякие виды, марки. Перед отгрузкой проверяем все соединения, покраску. Упаковываем в коробки, когда транспортируют в вагонах, машинах повреждение исключено, возвратов не было! !
У нас все хорошо!