Другие названия: ООО Сфера-МВС
Сайт:  velosklad.ru
Телефоны: (495)221-64-63,781-28-71

Отзывы о компании     Велосклад Всего отзывов: 20

2022-04-18 23:16 Niktopus, г. Москва
Самый крупный веломагазин в Мск и области. Для сотрудников большие скидки. Новый офис в разы комфортнее старого: «кандей», вентиляция, панорамные окна и т.д.
Поток людей большой, порой в туалет не отбежишь. Заставляют подписывать много бумаг не связанных с работой: по вакцинации, по пожарной безопасности, по безопасности жизнедеятельности и еще много прочей ерунды. Руководство заморочено на различных нормативных документах.
2021-07-06 22:34 П****в В*****й, г. Москва
Зарплата выплачивается вовремя, условия соблюдаются. В новом помещении стало работать намного лучше, чем раньше. Есть окна, проветривание, вентиляция, высокие потолки. Сделан неплохой ремонт. Частично новая мебель. Стало не так тесно, как было раньше.
Много работы в сезон, иногда бывают конфликты, споры с клиентами, их надо решать, что бы не получить штраф, времени не всегда хватает.
2020-01-30 13:24 В******р, г. Москва
В велоскладе проработал 7 месяцев на сборке. За это время отлично освоил велосипеды, научился не бояться и внимательно работать с любой техникой, делать обслуживание и настройку .
Сезон завершился, количество рабочих место сократилось, пришлось уволиться, а так бы и дальше работал))
2019-06-24 15:39 В******я, г. Москва
Выдержала 2 года хотя и заработала неплохо, в велоскладе на варшавке платят больше чем в других байкшопах. В сезон работать очень тяжело, особенно по выходным, но это самые прибыльные дни. Сезонный товар! Персональный бонус до 20% зп.
жесть штрафы, короткие перерывы
2017-01-31 11:57 Алексей, г. Москва
Только коллектив.
Изначально заключали договор о найме. в результате зп полностью черная, без отчислений в фонды (каждый месяц по 3 тр на это снимали с зп) При проверке на госуслугах отчислений нет((( то у них программа сломалась, то бухгалтер что-то перепутал, ждите-ждите..... Штрафы выдуманные, штафующий получает процент от штрафов и премию к зп. так что ждите минусов в и так маленькой зп.
2016-06-02 14:33 Антон, г. Москва
К положительным моментам могу отнести конечно самое главнео – это зарплату. Продавцы тут получают очень хорошо. Оклад и еще бонусы от продаж. Бонусы считаются на каждого индивидуально, так что несправедливости нет. Ну для меня еще как для любителя велоспорта огромный плюс покупать здесь и велосипеды и аксессуары со скидкой, значительной скидкой;)
Ну минусы свои тут тоже есть, как и везде. Опаздывать тут смертному греху подобно. Опоздание – штраф, а то и увольнение, если это происходит систематически. Ну и на перерыв тут дается всего 20 минут. Еду только в себя закинуть за это время успеваешь
2016-02-04 16:23 Максим, г. Москва
зарплата выше, чем в других веломагазинах, никогда не задерживают (стабильно до 7-ого числа каждого месяца выдают). Сотрудникам можно купить велосипед со скидкой.
жесткая дисциплина (за опоздания и прогулы штрафуют и могут уволить), помимо основной работы могут заставить помогать с разгрузкой товара, тесные подсобки, маленькие перерывы (всего по 20 минут).
2015-04-09 19:21 Тимур, г. Москва
положительных моментов в работе очень много, это и зарплата стабильная и высокая, скидка на продукцию, коллектив молодой да дружный, главное бонусы за продажи считаются персонально, а не на всех делятся.
очень маленькие перерывы, покушать за это время успеваешь прям в притык, а бывает уже на ходу доедаешь.
2014-12-15 03:43 Павел, г. Москва
Человечное руководство З/п чётко по договору Неиссякаемые запасы чая, сахара и Доширака Можно поменяться рабочими днями
Сократили в конце сезона
2014-10-27 15:24 Андрей, г. Москва
В магазине «Велосклад» работаю почти полгода. Работа нормальная, только тяжеловато вначале было – как раз попал работать в сезон, покупатели осаждали, приходилось и задерживаться.
А еще дисциплина строгая здесь – прям как в армии. Чуть что- штраф. По делу, конечно, за опоздание на 10 мин. например. Но на зарплату не жалуюсь – платят нормально и вовремя все.